VistaNews.ru


Телетрейд – это будущее без страха оказаться в нужде

21-11-2018, 16:13

Телетрейд – это будущее без страха оказаться в нужде. Мне трудно передать, насколько я рад тому, что мне посчастливилось начать работать с этой компанией и достичь тех вершин, о которых многие могут только мечтать.

В школе и институте я учился очень хорошо, поэтому родители возлагали на меня большие надежды, считая, что без работы я никогда не останусь. Тогда я не связывал свое будущее с Телетрейд и финансовыми рынками вообще. Я рос во времена СССР, а тогда о профессии трейдера мало кто знал, да и была она не в почете в ту пору.

В институте я выучился на инженера и отправился работать на завод. Я получал достаточно неплохую зарплату, стал в очередь на квартиру и вот-вот должен был в нее переехать.

Но распался Советский Союз. Заводы по всей стране начали стремительно закрываться. На предприятиях начались сокращения. Каждый из моих друзей с ужасом ждал того дня, когда он останется без работы. И такой день наступил для многих, в том числе и для меня.

Кто пережил те ужасные дни, тот наверняка помнит, то чувство безысходности, которое испытывало большинство в то время.

Чтобы заработать многие тогда занялись торговлей. Я не стал исключением.

Так как я хорошо разбирался в радиоэлектронике, то открыл небольшой киоск по продаже мелких запчастей для магнитофонов и телевизоров.

Тех денег, которые я зарабатывал едва хватало на еду и оплату коммунальных. Так я прожил несколько лет.

Телетрейд – это будущее с хорошими перспективами

Как я не старался, у меня не получалось раскрутить собственное дело. Доходы все падали, поэтому я начал задумываться о смене деятельности.

Однажды в одном экономическом журнале я прочитал статью о финансовом рынке Форекс и заработке на нем. Меня заинтересовала эта работа и я решил обратиться в офис крупнейшей компании в Москве по предоставлению посреднических услуг на этом рынке – компания Телетрейд.

В офисе компании мне подробно рассказали о заработке на Форекс. Менеджер компании наглядно продемонстрировал мне на примерах других людей, которые связали свое будущее с Телетрейд, сколько можно заработать на международном валютном рынке.

Я увидел, что если правильно инвестировать деньги, можно даже с небольшой суммы заработать солидный капитал всего за несколько лет. Таких денег человеку не сможет дать ни банковский депозит, ни инвестиции в недвижимость.

Телетрейд – это будущее, которое каждый сам определяет для себя. Один человек может зарабатывать здесь от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов в год, пассивно инвестируя деньги в финансовый рынок, по аналогии с банковским депозитом (только процент дохода здесь будет значительно выше).

Более амбициозные люди способны зарабатывать на Форекс вместе с этой компанией гораздо большие суммы денег, если они будут активно торговать на бирже, следуя рекомендациям дилера.

В тот период времени меня в первую очередь интересовали высокие заработки.

Я попробовал несколько дней самостоятельно поторговать на демо-счете. Как только я понял, что ничего трудного в этом нет, и увидел, что на Форекс вполне реально можно ежедневно зарабатывать достаточно крупные суммы денег, я продал свой небольшой бизнес, а вырученные средства инвестировал в финансовый рынок.

Взлеты и падения

К безоблачному будущему с Телетрейд у меня получилось прийти не сразу. Да, руководствуясь экономическими прогнозами брокера, я зарабатывал вполне неплохие деньги. Но бывали моменты, когда я пытался построить торговую стратегию самостоятельно и уходил в минус.

Тогда я осознал, что у меня просто не хватает знаний и опыта, чтобы так же качественно анализировать финансовый рынок, как это делают аналитики Teletrade.

По образованию я инженер, а не финансист. Я прочитал несколько книг по торговле на рынке Форекс, но тех знаний явно оказалось недостаточно для того, чтобы точно предсказывать направление тренда в будущем, как это делают аналитики Телетрейд.

Осознав это, я решил восполнить пробелы и пройти полный курс обучения торговле на рынке Форекс у своего брокера. В те времена образовательные курсы Телетрейд считались самыми лучшими.

Обучающие курсы Телетрейд я проходил в несколько этапов, что заняло у меня около полугода. После успешного завершения образовательной программы, я заметил, что начал работать гораздо продуктивнее. У меня получалось самостоятельно разрабатывать прибыльные торговые стратегии, которые помогали зарабатывать деньги не только мне, но и моим друзьям.

Несмотря на то, что коэффициент успешных торговых прогнозов, составленных мной, значительно увеличился, я регулярно сопоставлял свои торговые планы с мнениями экспертов Телетрейд, чтобы убедиться в правильности своих мыслей. Как бы там ни было, в аналитическом отделе этой компании работали люди с более чем десятилетним экономическим стажем, и было бы глупо игнорировать их мнение.

Такой подход был для меня идеален, поскольку позволял зарабатывать деньги и развивать свои собственные аналитические способности, ориентируясь на мнение более опытных коллег.

Телетрейд – это будущее, к которому я стремился

Чем больше я обучался, тем эффективнее становились мои стратегии. В итоге я пришел к тому, что за день работы на Форекс у меня иногда получалось зарабатывать больше, чем за месяц работы в торговле электроникой. И все это благодаря компании Телетрейд.

Заработанные деньги я преимущественно инвестировал в свое развитие и улучшение качества жизни.

Так как в прошлом году мне стукнуло пятьдесят лет, я потихоньку начал откладывать деньги себе на пенсию. Уверен, что вместе с Телетрейд за несколько лет мне удастся накопить достаточную сумму.

Сегодня начинающим трейдерам я с уверенностью могу сказать, что Телетрейд – это будущее без страха и финансовой нужды. Чем раньше вы это поймете, тем больше времени сэкономите и тем быстрее придете к финансовому достатку, который подарит вам счастливую и беззаботную жизнь.

Лучший способ убедиться в достоверности моих слов – это открыть демо-счет на официальном сайте брокера или прийти на презентацию Телетрейд в одно из представительств компании. Узнав подробнее о ее деятельности и о торговле на финансовых рынках, вы поймете, что на сегодняшний день это, пожалуй, самый лучший вариант для инвестиций, способный принести наибольшую финансовую отдачу.

Статью подготовил Иван Тихий

Подписаться:

Поделиться: