VistaNews.ru


Почему стоит арендовать программы 1С у официального партнера

18-10-2018, 13:30

Программные продукты 1С необычайно востребованы и применяются во многих компаниях. Благодаря данному ПО можно значительно упростить и автоматизировать многие процессы бухгалтерского учета, управления предприятием и сдачи отчетности.

Главным препятствием на пути к приобретению программных пакетов 1С является их стоимость и необходимость настройки. Далеко не все компании готовы расширять штат и нанимать дополнительных специалистов.

Аренда программ 1С - наилучшая альтернатива для большинства компаний. Основным преимуществом является простота и мобильность. Подгрузив базу данных, сотрудники компании получают доступ к программам 1С в облаке через комфортный веб-интерфейс. Доступность программ в режиме 24/7 позволяет работать в комфортное время и выполнять поставленные задачи вовремя. Все, что нужно – компьютер и доступ к интернету. Даже сотрудники в другой точке мира смогут получить оперативный доступ к требуемому программному обеспечению.

Преимущества аренды 1С у официального партнера

Арендуя программы 1С у официального партнера, такого как IT-Lite (подробности на https://www.it-lite.ru/), вы получаете качественное лицензионное ПО и выгодные условия сотрудничества. Помимо бесперебойного доступа к программным продуктам, вы получаете профессиональные консультации и оперативную поддержку. Любой вопрос решается моментально. Все ваши данные находятся под защитой. Система резервного копирования данных не даст вашей информации потеряться бесследно.

Компания IT-Lite сотрудничает с 1С еще с 2001 года, что гарантирует каждому пользователю стабильную работу продуктов и выгодные условия аренды. Удобная тарифная сетка позволит выбрать наиболее выгодный тариф и свести издержки к минимуму. Больше не нужно бояться сбоя в работе ПО и искать проблему несколько дней. Арендованное ПО работает как швейцарские часы, что исключает длительные простои в поисках причины неисправности.

Еще одно преимущество официального партнера – удобное обновление баз данных. Вы можете получать бесплатные обновления одной базы данных. Многолетний опыт службы поддержки позволяет свести время поиска и устранения проблем к минимуму. Партнерство с 1С означает высокую компетентность и качество сервиса компании арендодателя. К тому же все программы работают на быстрых твердотельных накопителях. Доступ к софту осуществляется за пару секунд. Просто откройте веб-интерфейс и приступайте к работе.

Аренда 1С помогает существенно экономить бюджет предприятия и автоматизировать множество процессов. Больше нет необходимости содержать отдельный штат специалистов. Сотрудники IT-Lite могут проконсультировать вас в режиме 24/7 и обеспечить стабильную работу программных продуктов. Именно поэтому аренда ПО 1С у официальных партнеров является наилучшим решением для малых и средних предприятий, желающих повысить эффективность труда и сократить операционные издержки.

Подписаться:

Поделиться: