VistaNews.ru


Уникальные предложения от крупнейшей московской компании по торговле запчастями

10-08-2018, 07:10

Уникальные предложения от крупнейшей московской компании по торговле запчастями

В прежние времена молодые люди начинали карьеру с чина поручика и вороного коня, а в нынешние — с должности офисного клерка и черного Мерседеса. Трудно сказать, как там было подковами, сбруей и фуражом у наших предков, но современное поколение может особо не беспокоиться о таких необходимых вещах, как запчасти для иномарок, даже для тех машин, что намного круче Мерседеса. Компания «Техком» с 1991 года обеспечивает Москву и область качественными запасными деталями и расходными материалами для любых машин зарубежного и отечественного производства.

За это время у нас появились десятки, если не сотни тысяч постоянных клиентов, которые не собираются отказываться от наших услуг. Их число постоянно растет, и среди них не только москвичи, но и автомобилисты со всех уголков России. Теперь нет нужды специально ехать в столицу, чтобы обратиться к нам за помощью. Достаточно посетить наш сайт запчастей и, введя 17 знаков вин-кода, получить подробную информацию о наличии запасных деталей к вашему автомобилю и получить сведения об их стоимости, способах оформления заказа, оплаты и доставки.

Благодаря многолетнему опыту пребывания на автомобильном рынке, мы полностью исключили поступление на наши склады некондиционной продукции и изделий кустарного производства. Прямые поставки от проверенных производителей позволяют нам держать относительно низкие цены на свои товары. На витринах наших торговых центров в Бутово, Сокольниках, Мытищах и на Щелковской выставлены только оригинальные или лицензионные изделия, в чьих качествах у нас нет сомнений. Кроме запчастей в розничной продаже имеются:

  • прицепы и фаркопы;

  • высококлассные автомобильная резина и диски:

  • зарядные устройства:

  • качественная косметика для автомашин;

  • аксессуары;

  • инструменты и оборудование для ремонта;

  • велосипеды и самокаты.

Для физических юридических лиц предусмотрена программа: запчасти оптом для иномарок, согласно которой предусмотрены скидки от пяти до семи процентов. Помимо ремонтных запасных деталей в центральном офисе компании на Варшавском шоссе 170 г, можно совершить оптовую покупку крупных партий аккумуляторов от таких производителей как: Alaska, Autopower, Varta, Berga, Thor, Contact. Вся продукция сертифицирована и имеет соответствующую документацию. Для удобства оформления крупных заказов чрез сайт, предлагается использовать специальную программу-заявочник.

Нами разработана кредитная линия для приобретения дорогостоящих запасных деталей в рассрочку. Пока она распространяется только на москвичей и жителей Московской области, но будущем мы будем расширять ее возможности. Время работы оптового и финансового отделов с 09.00 до 18.00 часов, кроме выходных дней. Все торговые центры за исключением «Автомаг на Варшавке» работают круглосуточно. Время работы Автомага с 09.00 до 23.00 часов. Ждем Вас на страницах нашего сайта и торговых залах наших московских магазинов, где предусмотрены оригинальные скидки для посетителей.

Подписаться:

Поделиться: