VistaNews.ru


Резинотехнические изделия мировых брендов для техники на российских полях

3-06-2018, 16:08

Выйдут из строя какие-то сальники или приводные ремни — и огромная машина на поле становится бесполезной. В горячую пору посевной или уборки урожая такие простои наносят ощутимый урон. Вот почему специалисты стремятся запастись такими расходными деталями, особенно хорошего качества.

Магазин rti-postavka.ru обслуживает предприятия на территории России и стран СНГ. Здесь предлагается резинотехническая продукция европейских и американских производителей, потому что компания официально сотрудничает с такими брендами: PIX, Carlisle, Timken и др., а также эксклюзивно представляет торговые марки Basis, EXCELLENT.

В каталоге магазина сотни наименований продукции для сельскохозяйственных машин, а также для садовой и коммунальной техники — мотоблоков, газонокосилок, снегоуборочных машин. Это различных профилей приводные ремни, резиновые рукава разного назначения, сальники, ремкомплекты, трубки семяпроводов для сеялок.

Тут широкий выбор самого востребованного изделия — приводных ремней. Эта продукция от мировых производителей отличается высокой производительностью и долговечностью — срок службы рассчитан на тысячи часов работы. Качество их обеспечивается особой технологией современных производств:

• Резиновые смеси высокого качества позволяют изделиям выдерживать высокие температуры и воздействие химических веществ.

• Увеличенное количество тканевых слоев придает ремням большую эластичность и гибкость, одновременно повышает износостойкость при физических нагрузках и воздействиях.

• Применяются корды из современных прочных материалов.

• Современные приводные ремни имеют облегченный вес, а это положительно сказывается на механизмах, потому что уменьшается нагрузка на подшипники.

Все изделия имеют фирменную маркировку, прошли заводские испытания, а каждый новый вид изделий дополнительно тестируется перед продажей. Предлагается продукция не только для новой техники, но и для той, что выпущена 5 –10 лет назад. Изделия компания получает напрямую от производителей техники, что отражается на приемлемых ценах. На все товары предоставляется длительная гарантия. Кроме того, в магазине всегда есть какие-то акционные скидки, информация о которых обновляется на сайте. Опытные менеджеры помогут определиться с выбором нужных резинотехнических изделий, оформить заказ. Оплата покупки в удобной для покупателя форме.

Подписаться:

Поделиться: