VistaNews.ru


Заказать услуги колл-центра

20-02-2018, 15:38

Услугами контакт-центра, или как его еще называют - call center, пользуются многие фирмы для круглосуточной поддержки своих клиентов. Практически вы приобретаете в аренду целый отдел продаж, который уже не нужно нанимать и обучать.

Более 90% компаний арендуют колл-центры для продвижения своей продукции, а так же консультированию клиентов по любым вопросам. Аутсорсинговый call center позволяет вам сделать свою работу эфективней при минимальных затратах.

Контакт-центр «Комус» предлагает свои услуги в сфере коммуникаций всем желающим посетителям. Они имеют четыре больших подразделения в Москве, Туле, Резане и Твери. В каждом из подразделений вам будут доступны такие услуги, как: регистрация заказов, донесение информации о планируемых мероприятиях, горячая линия, поиск новых клиентов, интерактивное голосовое меню, аутсорсинг отдела продаж, актуализация баз данных, проведение маркетинговых исследований, онлайн-поддержку клиентов, на создание SMS- и email-рассылок и виртуальный секретарь.

При сотрудничестве с контакт-центр «Комус» вы платите только за полученный результат проделанной работы. И это очень выгодно вам, ведь вы не переплачиваете, и продажа вышей продукции гарантировано возрастет. После заключения договора, контакт-центр, в течении трех дней, возьмет на себя все коммуникации с вашими клиентами, обслуживая их вежливо и полноценно.

Стоит отметить, что аренда колл-центра обойдется вам гораздо дешевле, чем содержание собственного коммуникационного отдела, ведь вам не нужно покупать помещение, мебель и оборудование, нанимать и обучать сотрудников. Все это уже сделано за вас.

Так же контакт-центр «Комус Контакт» предоставляет свои услуги холодных звонков. Холодные звонки - это комбинированная услуга, которая поможет вам найти новых клиентов, и соответственно увеличит объесть продажи. Так же при использовании этой услуги, привлекаются телемаркетологи, что готовят коммерческую презентацию товара для заключения выгодных договоров с целевой аудиторией. Данная услуга вступает в силу через один - три дня после заключения договора. Стоит отметить, что расходы на данную услугу будут в строгом порядке прописаны в контракте. А в случае провала проэкта, колл-центр берет на себя всю ответственность.

Заключите контракт с колл-центром «Комус Контакт» - и завтра вас уже ждет результат.

Подписаться:

Поделиться: