VistaNews.ru


Trade12 в отзывах пользователей: честный брокер или мошенник?

12-07-2017, 10:08

 Спрос порождает предложение, и количество компаний, предоставляющих услуги на финансовых рынках, растет с каждым годом. Вместе с надежными брокерами появляются также компании-аферисты. В этой статье мы рассмотрим отзывы о компании Trade12 и поймем, какой же на самом деле это брокер.

Статистика положительных и отрицательных отзывов о Trade12

Отзывы о компании могут рассказать многое. Проанализировав комментарии, можно узнать обо всех достижениях и недочетах предприятия. Большинство пользователей не скупятся на похвалу или же не ограничивают себя в подборе негативных синонимов, если их не удовлетворила деятельность компании.

О брокере Трейд12 отзывы в своем большинстве положительные на http://www.ratingfeed.ru/trade12-razvod-i-obman/. Из общего количества комментариев, на позитивные приходится 98%, а на негативные всего 2%. Вывод напрашивается сам по себе: деятельность брокера абсолютное большинство оценивает удовлетворительно.

Что привлекает трейдеров в брокере Трейд12?

Чаще всего в комментариях о Трейд 12 пользователи обращают внимание на такие преимущества брокера:

  • Хорошие предложения по торговле;
  • Большой выбор торговых инструментов;
  • Бесплатная программа обучения;
  • Гарантия вывода прибыли;
  • Сохранность денег на счете.

Отзывы пишут как начинающие, так и опытные трейдеры, и они достаточно часто имеют разные приоритеты.

Trade12 в отзывах: реальные примеры

Trade12 отзыв

Для новичков главное стабильность и надежность. Они редко экспериментируют и отдают предпочтение классической торговле. Им важен удобный и быстрый вывод, и отсутствие комиссии при финансовых операциях. Также о Trade12 в отзывах хвалят бесплатное обучение торговле на Форекс – пользователь сам выбирает способ знакомства с трейдингом (видео, книги, торговые сигналы и др.). На сайте trade12.com можно ознакомиться с новостными материалами и ежедневной аналитикой.

Trade12 комментарий

Те, у кого есть опыт в торговле на фондовых рынках, знают с чем сравнивать. Ведь существует достаточно большое количество брокеров, которые разными способами пытаются обанкротить трейдера – используют скрытые проценты, посредников, комиссии на ввод и пополнение средств. Трейд12 не имеет проблем со снятием прибыли и пополнением депозита. Для этого брокер предлагает использовать банковские карты, перевод, такие платежные системы как Яндекс.Деньги, WebMoney, Ali Pay и другие.

Trade12 отзыв

Как распознать брокера-мошенника?

Аферистов среди брокеров можно легко распознать по таким признакам:

  1. Брокер использует высокие комиссии.
  2. Компания предлагает обязательные платные обучающие курсы.
  3. На сайте брокера не предоставлен демо-счет.
  4. Компания использует большое количество рекламы, навязывает свои услуги.
  5. Трейдер не может вывести деньги со счета.
  6. Прибыль на счету внезапно уменьшается.

Анализируя отзывы о Trade12, мы пришли к выводу, что это честный брокер, так как ни один из вышеперечисленных пунктов к нему не подходит. Брокер имеет большое количество положительных отзывов на http://www.ratingfeed.ru/, а те немногочисленные негативные комментарии не прикреплены никакими доказательствами, что дает основания считать их проплаченными конкурентами.

Подписаться:

Поделиться: