VistaNews.ru


Постельный вопрос: как выбрать белье для души и тела

20-03-2018, 10:05

Атмосфера любой спальни создается комфортной мебелью, уютным интерьером и, конечно же, постельным бельем. От его качества зависит сон и отдых домочадцев, поэтому выбору постельного стоит уделить особое внимание.

Требования к постельному белью

Современные комплекты постельного белья - это качественные материалы, оригинальные расцветки и эффектные принты, которые способны сделать спальный интерьер изысканным и необычным.

Главный нюанс – выбор подходящего материала. Для пастельного белья, чаще всего, используется:

  • сатин;
  • бязь;
  • хлопок;
  • тик;
  • шелк;
  • трикотаж.

Все эти ткани являются натуральными, поэтому они идеально подходят для производства домашнего текстиля.

Что касается расцветок и рисунков – это вопрос исключительно индивидуальный. Кто-то предпочитает пастельные тона, а кто-то любит яркие расцветки, кому-то по душе однотонные комплекты, а кому-то нравятся 3D-изображения животных или цветов.

Помните, что пастельное белье должно гармонировать с интерьером спальни. Подобрав подходящие *комплекты постельного белья*, вы обеспечите себе комфортную атмосферу и качественный отдых.

Важные детали

На современном текстильном рынке представлены сотни моделей постельного белья, однако многие из них практически в точности повторяют друг друга. Если вы хотите чего-то необычного, обращайте внимание на оригинальные постельные комплекты, украшенные какими-то изюминками.

Большим спросом пользуются следующие варианты дизайна постельного белья:

  1. Объемный рисунок;
  2. Вышивка;
  3. Кружево;
  4. Иероглифы;
  5. Сочетание нескольких видов ткани.

Такие комплекты выбиваются из общей «текстильной» массы, поэтому цена на них, зачастую, выше, чем на обычное постельное белье.

Если вы хотите создать в своем доме особую атмосферу, стоит подобрать несколько тематических комплектов: для романтического вечера, для детской комнаты, для семейных праздников, и т.д. Такие постельные комплекты помогут создать соответствующее настроение и сделают любые события еще более яркими и насыщенными.

Где покупать постельное белье

Выбирать постельные комплекты, лучше всего, в крупных текстильных магазинах, которые предлагают большой выбор товаров и выгодные условия покупки.

Если вас интересуют качественные комплекты постельного белья, магазин «Текстиль Контакт» к вашим услугам! «Текстиль Контакт» - крупнейший оптово-розничный поставщик тканей по всей Украине. Уже более 20 лет компания работает на текстильном рынке, и завоевала репутацию надежного продавца качественных тканей.

Помните, что натуральная, красивая и приятная на ощупь постель – залог вашего комфортного сна и отдыха, поэтому выбирайте постельные комплекты только в лучших текстильных магазинах!

Подписаться:

Поделиться: