VistaNews.ru


Сотрудничество с компанией "Евасад"

20-03-2018, 09:57

Компания «Евасад» занимается услугами озеленения участков. Широкий ассортимент растений основывается на лиственных и хвойных деревьях, кустарников, всех видов цветов и карликовых насаждений. Команда предоставляет качественные услуги, применяя современные технологии ухода за растениями и соблюдая комфортные условия их жизнедеятельности.

Садовый центр Ева предлагает следующий комплекс услуг:

  • Посадка деревьев;
  • Выращивание саженцев;
  • Продажа растений;
  • Уход за садом и диагностика возможных болезней;
  • Консультирование клиентов по выбору конкретных растений.

Также, возможно не только купить хвойные деревья в Киеве, но и заручиться помощью специалистов в проектировании ландшафта и планировании дизайна.

Что необходимо знать?

Компания «Евасад» имеет четкую стратегию озеленения участков. Как это происходит? Для начала, клиент должен оформить заказ. Сделать это можно, позвонив по номеру телефона или создав заявку на сайте http://evasad.com/. После обсуждения цены и необходимых работ, составляется ландшафтный проект. Он является самым главным этапом. Кампания работает с квалифицированными специалистами, которые имеют большой опыт с растениями. Каждый этап планирования согласовывается с заказчиком.

Создав проект, специалисты приступают к озеленению участка. Растения могут быть разными, зависит от предпочтений клиента. Серьезный подход применяется к перевозке растений. Они не должны поддаваться физическим воздействиям и пересыханию. Поэтому озеленительный центр использует современные решения этих проблем и гарантирует безопасную транспортировку.

После завершения этапа насаждений, по желанию клиента, команда занимается уходом за растениями. Устанавливается современная система полива, проводится борьба с вредителями и поддерживаются приемлемые условия существования.

Преимущества «Евы»

Ассортимент компании составляет более 25-ти тысяч саженцев различных видов деревьев и кустарников. Они выращиваются на территории «Евы», что позволяют саженцам адаптироваться к климату и без труда приживаться в различных условиях.

Организация соблюдает все приемлемые нормы выращивания растений. Для борьбы с вредителями используются средства, которые не влияют на жизнеспособность саженцев. Также, для поддержки оптимальных условий применяются современные технологии и методы выращивания и ухода за озеленителями.

Очень важно, что выращивание растений происходит далеко от городских условий. Участок находится в расстоянии 22 км от города. Это значит, что растения не поддаются воздействию выхлопных газов, фабричных выбросов и грязных сточных вод.

Подписаться:

Поделиться: