VistaNews.ru


Компания «Кухонный двор»: о кухне и не только

5-02-2018, 14:47

Компания «Кухонный двор» прочно стоит на мебельном рынке России с 1996 года. Основной специализацией является производство и продажа кухонных гарнитуров. Время идет, тенденции рынка диктуют свои правила, на производстве стали изготовлять гостиные, прихожие и другую корпусную мебель.

Важной датой в истории компании стало открытие собственной фабрики в 2015 году. Это 12 000 квадратных метров производственных мощностей и современного оборудования. Сочетание ручного труда и эксклюзивных технологических процессов вывело компанию на новый уровень, что позволяет не только удовлетворять все пожелания заказчиков, но и доказывать потребителю, что отечественная мебель может быть высокого качества.

О качестве говорят и отзывы покупателей «Кухонного двора». Они отмечают долговечность материалов и механизмов кухонных гарнитуров. Ведь кухня, это то место, где семья проводит большую часть времени. Она должна быть не только экологичной и удобной, но и функциональной долгие годы.

Есть клиенты, которые пользуются кухнями не одно поколение. И кроме гарнитуров, с удовольствием используют корпусную мебель от фабрики Кухонный двор. По отзывам, она не менее стильная и качественная. Кроме того, компания предлагает своим покупателям эксклюзивные декоративные решения, широкий модельный и цветовой ряд.

За многие годы работы с заказчиками у компании выработались свои принципы, такие как поддержание высочайшего качества изготавливаемого товара и предоставляемых услуг, и постоянное совершенствование производства. Если с первым пунктом все понятно, то со вторым дела обстоят чуть сложнее. Удовлетворить вкусы и потребности покупателя может далеко не каждая компания. «Кухонный двор» старается сочетать и современные тенденции мебельной моды, и запросы клиентов, при всем, не теряя в качестве продукции. Поэтому, стратегия совершенствования компании лежит не только в улучшении производства, но и оптимизации всех бизнес-процессов.

Сегодня, фабрика мебели является лидерами рынка, по отзывам покупателей. «Кухонный двор» не раз становился участником различных телепроектов по переделке квартир и загородных домов. С каждым годов в копилке компании прибавляются не только награды за качество, но и растет количество благодарных клиентов.

Узнать более полную информацию о фабрике мебели «Кухонный двор», посмотреть каталог продукции и сделать заказ можно на официальном сайте kuxni.net. Так же работает горячая линия: 8(495)500-04-04.

Подписаться:

Поделиться:






Оля
14 февраля 2018 11:13

Кухонный двор-отличная компания!Очень нравятся все дизайны,каждый по-своему особенный!

Ivo
16 февраля 2018 09:58

мне очень нравится КД,на них можно полностью положиться,довериться. Выбрали у них кухню-сделали очень быстро и качественно.До сих пор пользуемся,никаких сколов ,отваливающихся дверей и так далее (как в других компаниях). Кухонный двор -это лучшая компания для меня!

Vera
19 февраля 2018 14:08

Заказывали кухню в Кухонном дворе и остались довольны!Мне,как домохозяйке,очень важен был функционал,чтобы всё было рядом и удобно распологалось. Мне предложили кучу вариантов и очень подробно всё объяснили!В итоге,мы сделали выбор!И я осталась очень довольна!Служит нам верой и правдой,а мне стало в тысячу раз приятнее готовить!))

Marina
26 февраля 2018 16:11

Работаю дизайнером,и клиентам всегда советую закупать кухни в Кухонном дворе,потому что уверена в качестве и в обслуживании!

ika211saoko
2 марта 2018 14:56

Кухонный двор давно известен своим качеством и сервисом. Никаких проблем или недомолвок.Всё делют именно так,как ты просишь!Супер!!!

Rada
10 марта 2018 16:24

У вас отличные кухни!

Слава
13 марта 2018 11:16

Выбор кухни это  на самом деле очень ответственное мероприятие. С КД мне нравится сотрудничать. Им я доверяю, всегда уверен в них

Savva
20 марта 2018 12:11

Качество у них действительно высокое!моя кухня до сих пор стоит  как новая!

Татьяна Романько
23 марта 2018 10:24

с КД всегда приятно иметь дела,ответственные сотрудники и прекрасные дизайнеры!

Гришнёв К.
26 марта 2018 14:19

Производство очень большое!И техника у них новейшая!

Тома
5 апреля 2018 10:56

У КД очень классные цветовые решения,всегда на это внимание обращаю

Мария
11 апреля 2018 12:28

Благодарю Кухонный Двор за их качественную продукциюи высокую производительность!

Анелла
13 апреля 2018 11:00

Темная кухня – это шик. У нас всю жизнь стояла советская белая кухня. А теперь сменили на черную. За счет светлых обоев, на кухне не темно днем, а вечером окутывает романтическая обстановка. Особенно, если споты включать над плитой, сесть вдвоем за столиком. Спасибо «Кухонный двор» за эту красоту! Гарнитур «Виконт» в черном цвете.

Марина Плужкина
18 апреля 2018 11:06

Потрясающее качество у Кухонного Двора!Мы с мужем остались очень довольны после покупки!

Мироненко Катя
20 апреля 2018 13:01

Милые гарнитуры,внимательные сотрудники!Нас очень порадовала эта компания!

Раиса
25 апреля 2018 12:02

работой довольна очень! я обажаю людей с таки серьёзнам подходом к своему делу!

Галя
27 апреля 2018 13:37

меня привлекли цены,на самом деле,а уже потом и качество обнаружилось хорошее

Валентина
4 мая 2018 12:18

очень понравилась работа дизайнеров! Сделаи все как я хотела! Чувствуются, что люди в этом деле профессионалы.

Ирина
11 мая 2018 15:05

Не раз покупали у КД кухни,  у них весгда прекрасное обслуживание, в не зависимости от города, а еще часто бывают интересные акции!

Клавдия
16 мая 2018 12:46

Сложно не согласиться, у Кухонного двора действительно огромный выбор! Глаза разбегались пока выбирали себе гарнитур!

Павел
18 мая 2018 12:39

Я так был удивлена, что в нашу маленькую кухню дизайнер смог поместить большое количество разных шкафчиков, при этом нет нагромождения!

Ольга
23 мая 2018 17:45

В этой Компаниии все сбалансировано, цены адекватные! Ну качество, это качество на века наверно! Мы очень довольны, что купили кухнбю именно тут!

Гость михаил
25 мая 2018 14:56

А я и не знал, что оказывается мы кухню купили не просто в магазине, а прям сразу от производителя! Здорово, молодцы!

Галина
30 мая 2018 14:50

Замечательная компания с качественной мебелью, приятными ценами и профессиональными сотрудниками!

Лариса
1 июня 2018 16:17

У них еще отличный выбор встраиваемой техники, при чем и фирмы именитые и цены нормальные! Очень приятная организация!

anfilatova
6 июня 2018 18:30

Прочитала сначла миллион отзывов об этой фирме, много положительных. И дествительно они все правда, отличное качество и цены вполне приемлимые!