VistaNews.ru


Элитные кухни под заказ

6-11-2017, 16:05

Кухни элитного качества и дизайна у многих ассоциируются с итальянской студией, и это правильно, ведь качество итальянской мебели уже давно завоевало лидерские позиции и признание всего мира. В этой стране создается мода не только на одежду, а и на большинство интерьерных решений. Особо ценится гарнитур в классическом стиле, по которому сразу видно, что здесь умеют хранить традиции прошлых веков и умело придавать им новое звучание.

Ехать за мебелью в Италию не обязательно, так как теперь можно приобрести элитные кухни на заказ в Москве http://mosmirmebeli.com/cat/kukhni-na-zakaz также хорошего качества и отделки.

Элитные кухни – это не только яркий необычный дизайн, а и натуральность используемого сырья. Обычно в производстве применяют эко-массив дерева и природный камень.

Дизайнерское решение

Эксклюзивный стиль от лучших специалистов можно получить, только купив элитные кухни на заказ в известного производителя, в ином случае есть вероятность попасть на подделку и недобросовестных продавцов.

Предлагает современный рынок эксклюзивных изделий обычно стили «модерн», «классика», в последнее время стали пользоваться спросом минималистичные тенденции и оформление по традициям «хай-тек».

Не зависимо от стиля купить кухни под заказ недорого у элитного производителя скорее всего можно крупногабаритных размеров. Ведь покупатель ожидает от такого шедевра не только красоту оформления фасадов, а и удобство в размещении. Часто кухня в таком исполнении имеет планировку с островным форматом.

Тем, кто хочет приобрести кухню в стиле «классика», стоит осмотреться и оценить свое пространство дома. Такой дизайн подходит для помещений с высокими потолками, большими окнами. Элитная мебель http://mosmirmebeli.com/ эффектно дополнит такой дом своим массивом из темных пород древесины с резными филенками, вставками в витражном стиле и фурнитурой из меди или латуни.

Стиль «модерн» будет интересно смотреться в уютном домике со светлыми стенами и сдержанным декором. Модерновые кухни красят в пастельные оттенки, используют для оформления витражей матовое стекло и контрастную фурнитуру.

Хай-тек известен своим минимализмом в оформлении. В производстве кухонь используют матовость, полированные стекла, хромированные поверхности, пластик и простоту во всех деталях. Подойдет такой дизайн в современное молодежное жилище. Хай-тек более холодный и не такой гостеприимный, как классический стиль, но в последнее время спрос на него вырос в разы.

Так, что элитный гарнитур – это не всегда старинные орнаменты, а и современные хромированные витражи.

Подписаться:

Поделиться: