VistaNews.ru


«Холостяк 3»: Тимур Батрутдинов определился с выбором финалисток

24-05-2015, 13:13
Тимур Батрутдинов наконец определился с выбором финалисток шоу «Холостяк 3». В последнем выпуске шоу главный холостяк страны определил двух участниц финала.
 

«Холостяк 3»: Тимур Батрутдинов определился с выбором финалисток

 

Тимур Батрутдинов должен был выбрать двух участниц еще на прошлой неделе, но решил подождать и пригласил трех девушек в Сочи для знакомства со своей семьей.
 
В последнем выпуске программы холостяк пригласил девушек в свой шикарный особняк в Сочи, где проживают его родные. Батрутдинов представил своих избранниц своей маме тете и племяннице. Те, в свою очередь, задавали девушкам очень каверзные вопросы, и не все участницы были в восторге после знакомства с родными Тимура.
 
Также холостяк показал девушкам город и погулял по своим любимым местам. А после, посоветовавшись с родными Батрутдинов смог сделать окончательный выбор.
 
По итогам выпуска шоу, в финал вышли две девушки – Галина Ржаксенская и Дарья Канануха. А третья участница Анна Устюжанина не очень приглянулась родителям холостяка и, послушав совет своих близких, Батрутдинов не вручил ей заветную розу.

Подписаться:

Поделиться: