VistaNews.ru


«Жертва» фантазий Примадонны: Пугачева «надругалась» над Челобановым и опустила его «на дно»

29-02-2020, 08:00

Почему блондин не выдержал романа с Аллой и пристрастился к алкоголю и наркотикам?

Испытывая творческий кризис в конце 90-х, Алла Борисовна искала выход из сложившейся ситуации. Ведь имея, море амбиций и самолюбия певица не могла надолго остаться в тени. Решение пришло вместе с кассетой, которая случайно попала к ней в руки. Голос неизвестного на тот момент заинтересовал высокомерную Аллу. Так состоялась встреча с молодым красавцем Сергеем Челобановым.
Певица настойчиво стала вводить блондина в мир шоу - бизнеса. Ей льстило присутствие рядом молодого самца, который исполнял все ее прихоти. Приписанный им роман должен был состояться естественным образом, так появился популярный тандема Пугачева-Челобанов. Тем самым на подмостках эстрады Примадонна заново поднимала себе рейтинг.

Произошло то, о чём Челобанов так безумно мечтал, он стал знаменитым и востребованным, а Примадонна в свою очередь смогла добиться внимания к своей персоне. Почему же блондин не выдержал романа с Аллой и пристрастился к алкоголю и наркотикам? Судя по всему, тонкая творческая натура музыканта, не выдержала «подкаблучной» славы. Имея в то время жену и двоих детей, приходилось исполнять любовь с главной звездой поп-музыки.

Вероятно, певец понимал, что если «прекратить» имитировать любовь, он может остаться у разбитого корыта. Всем было очевидно, без Пугачевой он никто, даже, несмотря на свой талант. Зная о связях Примадонны в особых кругах, Челобанов рисковал навсегда забыть о музыкальном творчестве. Вот и приходилось ему прятаться от реальности, прибегая к наркотикам и алкоголю.
Так и пролетели 3 года мытарств музыканта от концерта до опьянения, и наоборот. Запои и употребление наркотиков сделали свое дело! Челобанов исчез с эстрады и погрузился в свои проблемы. Но, Примадонну это уже не волновало. Попользовавшись вдоволь, она словно «вычеркнула» Сергея из своей жизни, предав забвению очередного талантливого музыканта.

Он стал некой «жертвой» фантазий Примадонны. Выходит так, что Пугачева «надругалась» над чувствами и талантом Челобанова, ради своей выгоды, а после опустила его «на дно», с которого ему так и не удалось выбраться.

Подписаться:

Поделиться: