VistaNews.ru


«На ножах» с молодой мачехой. Сын Нагиева оборвал общение с отцом из-за его предательства?

29-02-2020, 05:00

Вероятно, Кирилл оказался лишним в новой семье актёра.

Дмитрий Нагиев талантливый актёр театра и кино. Он добился колоссальных успехов в актёрской деятельности, но тщательно скрывает свою личную жизнь. Единственное, что до недавнего времени было известно о Нагиеве, так это то, что он единожды был женат, сейчас находится в разводе и у него есть сын Кирилл, который, кстати, пошёл по стопам в отца.
Правда, если ранее Дмитрий часто появлялся с сыном на светских и торжественных мероприятиях, то несколько лет назад их публичное общение сошло на «нет». Больше всего шокируют посты в Instagram, где Кирилл и Дмитрий общаются «сквозь зубы». Когда каждый из них пишет поздравительный пост другому, в тексте чувствовалась напряженность и стёб. Больше всего Кирилл восхищается мамой – радиоведущий Алисой Шер.
Неужели сын Нагиева оборвал общение с отцом из-за его предательства? Ведь в сентябре 2018 года интернет издание «Вокруг ТВ» опубликовало информацию о новой семье Дмитрия Нагиева: «В 2015 году некоторые СМИ сообщили, что актер счастлив в браке с девушкой, далекой от публичного образа жизни.

По сведениям журналистов, Нагиев с семьей проживает в коттеджном поселке в Подмосковье. Как рассказали репортерам соседи звезды, у него есть младший сын, который очень на него похож. Более того, поговаривают, что у знаменитости есть и маленькая дочь, которая тоже является его копией. В разговоре с Юрием Дудем Нагиев проговорился, что у него не один сын. «Как часто у вас спрашивают, ради чего вы все это делаете?» — поинтересовался интервьюер у гостя. «Сын в основном спрашивает старший. Хм, ну… Кирилл, то есть», — замялся Дмитрий и продолжил разговор».
Не говорит ли это о том, что Кирилл Нагиев общается «на ножах» с молодой мачехой? Не исключено, что он не принял выбор отца, а последний в свою очередь в грубой форме сказал ему не лезть в его семью. По некоторым данным Кирилл отличается вспыльчивым характером, когда-то вопреки запретам отца парень подрабатывал ди-джеем в ночных клубах.

Вдобавок ко всему, у Кирилла могли остаться детские обиды, ведь отец ушёл из семьи, когда ему было всего 12 лет. Остаётся надеяться, что отец и сын смогут простить друг-другу обиды и на это уйдут не года.

Подписаться:

Поделиться: