VistaNews.ru


Песков взял огромный кредит: Навка не дает денег на обучение детей?

29-02-2020, 03:00

Информация о том, что сын Дмитрия обучается в гимназии за 170 тыс. в месяц наталкивают на серьезные размышления.

В один из телеграмм-каналов сообщили, что Михаил, сын Пескова от предыдущей его жены, учится в первой Московской гимназии. Учитывая должность Дмитрия, в госструктурах, очевидно, что на содержание жены и детей такими большими суммами, просто невозможно.

С другой стороны, супруга Пескова. Прекрасная фигуристка, Татьяна Навка, которая зарабатывает своим трудом в разы больше, чем Песков. Но, возможно, в силу своей женской гордости, денег на обучение чужих ей детей, не дает. Да и в целом, в отпусках, на Мальдивах и Кипре, чаще всего, ее можно увидеть одну, нежели с мужем.

В таком случае, стоит предположить, что Песков взял огромный кредит, чтобы обеспечить хорошее и достойное образование своему сыну.

По данным декларации Дмитрия Пескова, общая сумма декларированного годового дохода Татьяны за 2018 год, составил 218 млн рублей.

Однако, со своими деньгами, Навка расставаться, как видно, не собирается. Возможно, ее устои и понимание жизни в отношении семьи, стоят на том, что мужчина должен обеспечивать всю семью, а личные деньги жены- это личные деньги жены.

Подписаться:

Поделиться: