VistaNews.ru


Обидно до слёз. Уход Королёвой от Тарзана раскрылся после «допроса» на шоу Урганта

28-02-2020, 22:28

Глушко увиливал от вопросов о жене и даже проговорился, что проблемы Ивана ничто по сравнению с уходом супруги.

Недавно Сергей Глушко пришел на шоу «Вечерний Ургант», чтобы рассказать о своем новом стриптиз-шоу. Совсем скоро, 8 марта, ему исполнится 50 лет, и в честь двойного праздника любительниц его танцев ждет сюрприз. Насмешки Иван даже не скрывал. Мало того, что Тарзан пришел в джинсах с разрезами под самыми ягодицами, так и еще насмешил ведущего своей открытостью и гордостью за выбранную профессию. При этом Ургант отчаянно пытался «допросить» гостя о его жене, но Глушко всячески увиливал и отмалчивался.

Сначала Иван задал шуточный вопрос, почему же Глушко, окончивший военно-космическую академию, выбрал Наташу. «Можно сказать, что ты Наташу Королеву выбрал в жены, потому что думал, что она дочь Сергея Павловича Королева?», – посмеялся Ургант. К слову, Королев был конструктором ракетно-космических систем в годы СССР. На вопрос Сергей просто отмолчался. Вторая попытка оказалась такой же провальной. Иван поинтересовался, что танцор подарит супруге на 8 марта, но Сергей ответил, что думает над этим обычно 5 марта, т.е. за считанные дни до праздника. И финальное признание.

В конце передачи оба артиста делали из глины вазы. Иван пошутил, что из-за Тарзана его ваза «ушла». «Жены уходят от мужей, а вазы…», – данная фраза танцора была слишком неожиданной и выложила все карты на стол. Обидно до слез, если пара после 20 лет совместной жизни все-таки разошлась.

Вот так просто раскрылся уход певицы от супруга. Их сын уже взрослый, у каждого из них сложилась блестящая карьера, так что можно и не претворяться идеальной парой. В любом случае, каждая семья переживает кризис, и в отношениях Наташи и Сергея он может пройти так же быстро, как и начался.

Подписаться:

Поделиться: