VistaNews.ru


«Моё сердце покорить очень легко»: Брак Брежневой спасён благодаря хитрым уловкам Меладзе?

28-02-2020, 22:10

Похоже, Вера «растаяла» после нового заманчивого предложения.

Фанаты видят со стороны только красивую картинку, внешнюю оболочку знаменитостей, но только их близкие понимают черты характера и судят по личным качествам. Вера Брежнева всегда казалась достаточно сильной женщиной, несмотря на «воздушность» и мягкость в поведении. Но шоу-бизнес закалил – она в нем уже более 18 лет. Недавние слухи об ее семье с Константином Меладзе только подлили масла в огонь. Якобы Эрика Герцег стала любовницей композитора по неподтвержденным данным. Как бы ни было в их отношениях, но разводиться звезды пока не собираются. Судя по всему, Константин преподнес ей огромный подарок, «надавив» на слабое место.

В интервью для Первого канала Вера рассказала, что сейчас является наставником нового телепроекта «Dance Революция». Какое она имеет отношение к танцам? Непонятно. Главное, что певица очутилась за одним столом с хореографами, и, видимо, этому поспособствовал супруг. Он очень влиятельный и известный на всю страну продюсер, поэтому легко мог продвинуть супругу на новое место.

«Моё сердце покорить очень легко», – именно так сказала Брежнева, рассказывая о номерах участников. Судя по всему, ее легко впечатлить, а хитрая уловка Константина попала прямо в цель. Даже в том случае, если их брак был на волосинке от распада, смена обстановки и новая работа спасли ситуацию.

Подписаться:

Поделиться: