VistaNews.ru


Уборщица после «Дома-2»: Бородина вынудила Анастасию Балинскую подрабатывать на мытье полов?

29-02-2020, 02:00

Девушка и её парень разгильдяй остались без средств существования.

Экс-участница «Дома-2» Анастасия Балинская покинула проект со своим парнем, Алексеем Кудряшовым в прошлом году. Зрители оценивали отношения ребят, как разборки мамы и сына, со всеми вытекающими последствиями неблагополучной семьи – с драками и скандалами.

Однако за периметром пара держалась, хотя и безуспешно. Так, молодые люди не смогли найти работу, а возможно, и не пытались куда-то устроиться. Алексей, как говорят, на проекте – разгильдяй, а потому естественно, что после проекта он так нигде и не работал. Балинская же выбрала иной путь и попыталась продавать свою одежду через интернет. Однако продажи не увенчались успехом и пара в итоге осталась без денег.

Говорят, что сама Ксения Бородина сжалилась над ребятами и помогла вернуться на проект. Однако ведущая не смогла согласовать суммы месячных гонораров, потому обиженные Балинская и Кудряшов во второй раз покинули «Дом-2». На это решение ухода, в отличие от первого ребят вынудили без голосования.

Обсуждается, что Ксения Бородина, тем не менее не осталась в стороне и месяц назад устроила  для всех нуждающихся кастинг на домработниц через Instagram. Предполагается, что в надежде получить и иную помощь, среди уборщиц оказалась и Анастасия Балинская. Однако, стала ли девушка подрабатывать на мытье полов или прошла мимо предложения официально неизвестно.

Подписаться:

Поделиться: