VistaNews.ru


На улицу с грудным ребёнком: актрису Марию Миронову выгоняет из дома молодой муж?

28-02-2020, 06:05

27-летний бизнесмен уже начал распродавать вещи, напоминающие о других мужчинах.

Заслуженная артистка России Мария Миронова, игравшая в «Ночном дозоре», «Трёх мушкетёрах», «Холопе» и «Салют-7» переживает тяжёлые времена. 46-летняя женщина пару месяцев, как родила, но, похоже, уже начала переживать притязания молодого и ревнивого мужа.

Появились подозрения, что 27-летний Андрей Сорока постепенно выгоняет Миронову из дома. Но для начала избавляется от вещей, которые напоминают о других мужчинах. Так, директор международной компании, который занимается медицинскими технологиями и при деньгах распродаёт через интернет мелкие бытовые вещи. На торги уже выставлены унитаз с доводчиком, люстра, двуспальная кровать и гитара.

Миронову же заподозрили в неверности. Четыре замужества заставили думать о непростом характере актрисы. А вдобавок женщина ещё и не признавала своего третьего супруга, Алексея Макарова, отрицала двухлетний брак и тем привлекла массу внимания. О замужестве с молодым Андреем Сорокой актриса рассказала только после родов, т.е. спустя два года после официального бракосочетания, что также выглядит подозрительным.

Мнения в Сети разделились. Одни предполагают, что Миронова и Сорока просто распродают ненужные вещи, которые пылятся без дела. Другие обсуждают, что семья актрисы начала распадаться и вспыльчивый молодой муж способен выставить жену на улицу с грудным ребёнком в порыве ревности.

Подписаться:

Поделиться: