VistaNews.ru


«Подарочковая любовь»: Омаров раскрыл секрет отношений с Бородиной?

27-02-2020, 15:00

Человека можно выгнать из «Дома-2», но «Дом-2» из человека - нет.

 В сети регулярно всплывают «инсайды», согласно которым участникам и даже ведущим популярной телестройки приходится заводить отношения и даже сниматься в «постельных сценах» за баснословные деньги. Видимо, Ксения Бородина настолько привыкла к подобным «поощрениям», что перенесла их в свою семью.

Новое видео из соцсетей Курбана Омарова демонстрирует, как дочь Ксюши открыто заявляет: она любит папу только за подарочки. Самого же бизнесмена это повеселило, но он не упустил возможности уколоть жену, указав в описании к публикации «Чистая мать».

Видимо, Омаров не просто пошутил, а по-настоящему раскрыл секрет отношений с Бородиной. Даже если Теона не копирует поведение матери, то такое воспитание мог дать только человек с соответствующими взглядами. Вполне вероятно, что такая «подарочковая любовь», как её называет сам Курбан, царит между всеми членами семьи. И логично предположить, что первые её проявления пришли именно из «Дома-2», где за каждый поцелуй участники ожидают получить «звонкую монету».

Подписаться:

Поделиться: