VistaNews.ru


Пекин, Москва и Нурсултан: Димаш встречается сразу с тремя девушками во время гастролей?

27-02-2020, 06:05

Кажется, «космический мальчик» - форменный ловелас!

Димаш Кудайберген – самый известный казахстанский певец. У него миллионы фанаток по всему миру, и кажется, эта популярность вскружила артисту голову.

В Интернете ходят слухи как минимум о трёх пассиях «космического мальчика». Первая, самая известная в России – Виктория Крутая, дочь экс-продюсера Димаша, Игоря Крутого.

 

В последние полгода Кудайберген проводил почти всё время рядом с Крутым и его семьёй, и в итоге, если верить СМИ, даже сделал Виктории ребёнка. Дело шло к свадьбе, однако, по слухам, когда Игорь узнал об остальных пассиях казахского ловеласа, в ярости разорвал контракт с Димашем.

А разозлиться было из-за чего, ведь Кудайберген почти не скрывал своё «многожёнство». Весь Китай, где Димаш имеет огромную популярность, знает о его отношениях с певицей Тией Рей.

Они познакомились на шоу, принёсшим Димашу всемирную славу – китайском певческом конкурсе «Singer». В Китае говорят, что романтические чувства между артистами вспыхнули ещё тогда, однако продюсеры шоу запретили об этом говорить. Причина – гнев китайских фанаток Димаша. В Поднебесной это распространённая практика, когда артист скрывает отношения, чтобы поклонницам было проще мечтать о кумире.

Третью свою девушку Димаш скрывает на Родине. В Нурсултане ветреную звезду верно ждёт с гастролей красавица Нурсуале, с которой певец встречается чуть ли не со школы. О ней широко известно казахстанским фанатам Димаша.

Примечательно, что каждую девушку Кудайберген «представляет» в новой стране. Поклонники из разных государств хорошо знают о «своей», но не подозревают о существовании других. Такая вот романтическая география: Пекин, Москва и Нурсултан.

Подписаться:

Поделиться: