VistaNews.ru


Прилучный подался в альфонсы…Павел бросил Муцениеце с двумя детьми ради богатой депутатши?

27-02-2020, 07:00

Вероятно, Прилучный устал тянуть всю семью на себе.

Несколько дней назад Агата Муцениеце объявила всем подписчикам, что они с мужем подали на развод. Павел Прилучный подтвердил данную информацию в личном аккаунте. Стоит напомнить, что неоднократно сообщали в СМИ о том, что Павел бьет супругу, а она убегает из дому. Скорее всего, все потасовки случались из-за того, что ходили слухи об изменах Павла. Агата продолжала прощать и любить Прилучного.

По-видимому, Павел привык к такому раскладу, он изменяет, его прощают. Судя по всему, актер перешел все границы и подался в альфонсы. Прилучного неоднократно признавали секс-символом по женским симпатиям. Скорее всего, Павел зазвездился от большого внимания женщин и решил заработать на внешности. В Instagram группе, появилась информация, о том, что Павел был замечен с взрослой женщиной блондинкой. Как позже выяснили внимательные подписчики, дамой оказалась депутат «Единой России» — Оксана Пушкина. Получается, что Павел бросил Муцениеце с двумя детьми ради богатой депутатши.

Оксана Пушкина ранее вела известную программу на НТВ «Женский взгляд». Оксана и Павел взаимодействовали с телевидением, скорее всего, именно так пара и познакомились. Помимо того, Агата долгое время находилась в декрете и не работала, вероятно, Павел устал тянуть всю семью на себе. По слухам, последние пару лет актер стал больше выпивать, вероятно, из-за того, что он уже жил в любовном треугольнике и не мог решиться на то, чтобы бросить Агату.

Подписаться:

Поделиться: