VistaNews.ru


Галкин работает на себя – Пенсия вынудила Пугачёву «продавать» свои хиты?

26-02-2020, 20:00

Сюткин признался, что песни Аллы Борисовны приносят ему крупные гонорары.

Заработки знаменитостей всегда интересовали фанатов, а в особенности это касается звёзд первой величины. До недавнего времени сомнений в финансовом положении Аллы Пугачёвой не было ни у кого, однако скудная пенсия, судя по всему, вынудила примадонну «продавать» на время свои хиты другим артистам, буквально сдавая их в аренду.

На днях небезызвестный Валерий Сюткин во время общения с заказчиком концерта заявил, что его группа может сыграть любые композиции, включая и вечные хиты Аллы Борисовной. За три песни Пугачёвой, как уточнил Сюткин, его коллектив затребует как минимум 700 тысяч рублей. Как известно, многие композиции защищены авторским правом и их незаконное использование в коммерческих целях может повлечь за собой серьёзные последствия.

Впрочем то, в какой манере Сюткин рассказывал о песнях Пугачёвой, явно говорит, что между артистами и примадонной, похоже, существует некая договорённость, позволяющая им зарабатывать на её композициях, отчисляя определённый процент самой певице. В то же время не совсем понятно, почему Пугачёва, вложившая пот, кровь и здоровье в своё творчество, разрешает другим артистам откровенно наживаться на своём достоянии.

Создаётся впечатление, что примадонне приходится жить на пенсию размером в 47 тысяч рублей, а её супруг Максим Галкин работает исключительно на себя, заботясь лишь о благополучии замка и их детей Гарри и Лизы. Также возможен вариант, в котором Алла Борисовна и вовсе не знает о том, что её песни используются прочими исполнителями, ведь слова Сюткина прозвучали в частном порядке, за что артисту может грозить судебное разбирательство во главе с разгневанной Пугачёвой.

Подписаться:

Поделиться: