VistaNews.ru


Замуж против воли: Дочь Маликова сорвала свадьбу с «папиком» ради молодого ухажера

26-02-2020, 22:30

Стеша Маликова не стала плясать под дудку родителя.

Дочь Маликова сорвала свадьбу с «папиком» ради молодого ухажера. Дело в следующем: Дмитрий мог настаивать, чтобы Стефания связала свою жизнь с состоятельным мужчиной и не разменивалась на несерьезных юнцов. Похоже, Маликов хотел выдать наследницу замуж против ее воли, но надеждам исполнителя не суждено было сбыться.

В микроблоге Стеша поделилась пышным букетом цветов, чем выдала романтичный настрой и готовность броситься навстречу пылкому влечению. В период слухов о появлении в жизни девушки некоего поклонника с толстым кошельком молодая особа не давала даже малозначительных зацепок для развития бурного романа, но все изменилось.

Возможно, волнующийся отец подыскал кровинке достойного, по его мнению, жениха, но от столь агрессивного вмешательства в личную жизнь Стефания наверняка замкнулась в себе. Недавно молодая журналистка дала понять, что в ее отношениях с родителем наступила оттепель. Дочь трогательно и нежно поздравила папу с 23 февраля, поэтому есть серьезные основания утверждать: свободолюбие и здравый смысл все-таки восторжествовали. Кажется, музыкант принял выбор Стеши и не стал пытаться настроить девушку на свой лад, дабы внушить студентке необходимость присмотреться к желаемому претенденту на ее руку и сердце.

Маликов, вероятно, хотел обезопасить дочь от разочарований и краха, ведь ровесники частенько только играют чувствами юных девиц, тогда как зрелые мужчины подходят к вопросу отношений детально и вдумчиво. При этом речь вряд ли шла о существенной возрастной разнице. Скорее всего, это был молодой человек лет на 10 старше Стефании. Традиционно считается, будто в 30 лет парни настроены на семейную жизнь, но вероятная стратегия пристроить дочь за выгодного человека провалилась.

Девушка предпочла истинную любовь и, видимо, прислушалась к зову души, которая подсказала правильный выбор в пользу истинных чувств. Не исключено, что скандал и отстраненность от отца произошла по причине классического постподросткового бунта. Появлялась информация о загулах Стефании в клубах, что вызвало недовольство Дмитрия. В ночных заведениях Маликова могла познакомиться с кавалером, который не внушил доверия знаменитости, а неприятие возлюбленного отцом, по-видимому, и стало причиной семейных баталий.

Подписаться:

Поделиться: