VistaNews.ru


Шедевр VS Провал – Нагиев с баяном в США удивил зрителей новым фильмом

26-02-2020, 23:00

Патриотичная картина должна принести Дмитрию массу наград.

От скандальных телешоу и авторских телесериалов Дмитрий Нагиев сумел перейти к съёмкам наиболее рейтинговых проектов, став настоящим достоянием России. Любовь фанатов к актёру лишь крепнет, а сам он недавно в очередной раз удивил поклонников новым фильмом с его участием, представ в неожиданном образе с баяном в США. Нагиев показал подписчикам в Instagram комичные кадры из новой картины под названием «Гудбай, Америка», попутно напомнив о своей любви к родине. Актёр явно готовит почву для получения всяческих наград, ведь подобные патриотические позывы зачастую отмечаются критиками.

Пока не совсем ясно, станет ли кинолента шедевром, или пополнит список провалов Дмитрия, ведь её режиссёром назначен Сарик Андреасян, приложивший руку к созданию многих фильмов, холодно принятых публикой. К тому же, Нагиев в очередной раз сыграл крайне безэмоционально, из-за чего кадры из свежего фильма можно было бы спутать с другими картинами с его участием, если бы не баян, который очевидно, станет изюминкой комедии.

Получается, что Нагиев столкнулся с ситуацией шедевр VS провал, поэтому всё решат зрительские оценки, но уже сейчас поклонники Дмитрия балуют его положительными отзывами, обещая приобретать билеты на скорую премьеру. Сам фильм должен поведать патриотическую историю о том, как люди порой забывают про свои корни, а Нагиев и будет тем самым патриотом, вдохновляющим окружающих на душевное просвещение. Фильм появится на больших экранах уже 23 апреля и уже сейчас детище Андреасяна обзавелось достаточно высокими зрительскими ожиданиями.

Подписаться:

Поделиться: