VistaNews.ru


«Каминг-аут» Джона Сноу: Кит Харингтон бросит жену ради Рами Малека?

26-02-2020, 21:00

Брак звезды «Игры престолов» давно трещит по швам и виной тому, похоже, актёр с «сомнительной» ориентацией.

Брак Кита Харингтона и Роуз Лесли давно трещит по швам. Красивая история любви, начавшаяся на съёмочной площадке сериала «Игра Престолов», закончилась тогда же, когда на экраны вышли последние эпизоды саги. Харингтон, распрощавшийся с ролью Джона Сноу, начал искать утешение на дне бутылки. Впрочем, алкоголем он, судя по всему, не ограничился.

Как ни старалась Лесли спасти брак, похоже, Кит не слишком заинтересован в том, чтобы оставаться женатым мужчиной. Пара давно не появляется вместе на публике, а их последний совместный выход на благотворительном мероприятии перед Рождеством наглядно продемонстрировал, что любовь между супругами угасла. Однако это вовсе не значит, что место подле «короля севера» теперь пустует.

На неделе моды в Париже актёра засняли в компании коллеги – исполнителя роли Фредди Меркьюри в «Богемской рапсодии» Рами Малека. О «сомнительной» ориентации этой оскароносной звезды поговаривают со времён его дебюта в кинематографе, но подтверждений этим слухам не было. На показе Saint Laurent актёры вместе позировали фотографам. В один момент Малек бросил нежный взгляд на Кита, но быстро смущённо отвёл глаза.

Похоже, связывает этих двоих не только западный кинематограф. Не исключено, что именно Рами Малек стал виновником разлада между Харингтоном и его женой. Если алкогольный угар Кита сопровождался беспорядочными связями, то это вполне объясняет, как он мог «переметнуться» в «голубой» лагерь и сблизиться с коллегой.

Поклонникам «Игры престолов», вероятно, стоит приготовиться к каминг-ауту Джона Сноу. А Роуз Лесли - к тому, что её могут бросить ради другого мужчины. 

Подписаться:

Поделиться: