VistaNews.ru


Доигралась... Водонаева показала «сломанный» нос после скандала с правительством

26-02-2020, 17:00

Алёне нужно быть аккуратнее в своих высказываниях на «острые» темы.

Звезда «Дома-2» Алёна Водонаева прославилась с помощью канала ТНТ, а после ухода с реалити-шоу сделала себе громкое имя не менее громкими высказываниями в Сети. Впрочем, вскоре пыл светской львицы может и угаснуть, ведь после скандала с российским правительством она, похоже, показала будто бы «сломанный» нос.

В одном из свежих видеороликов Алёна лишилась былой привлекательности из-за искривлённого носа, потерявшего былую симметричность. Одна из ноздрей Водонаевой сильно распухла, а сама она стала похожа на боксёра после не очень удачного спарринга. Напомним, слова Алёны, призвавшей своих поклонников «не рожать рабов этому государству», используя беременность как повод для получения материнского капитала, обсуждали не только в соцсетях, но даже на заседаниях Госдумы РФ.

Сама Водонаева, по-видимому, попросту доигралась с неприкосновенностью, использовав свою популярность себе же во вред, а искривленный нос мог стать своеобразным намёком на то, что ей стоит быть аккуратнее в своих высказываниях на темы, напрямую касающиеся государства, в котором она живёт.

В то же время, Алёну уже не раз уличали в пластических операциях, помогающих ей выглядеть сексапильно в 37-летнем возрасте, поэтому искривлённый нос мог стать последствием провальной ринопластики. Многие поклонницы Водонаевой восторгаются ей именно из-за её красоты, принося Алёне огромную прибыль, поэтому ей придётся как можно быстрее избавиться от явного изъяна, ведь с нынешней внешностью «носорога» она рискует растерять популярность в весьма краткие сроки.

Подписаться:

Поделиться: