VistaNews.ru


«Красивее было бы без челки!» - на Валерию «набросились» в Сети

26-02-2020, 18:30

Супруга Пригожина вызвала неоднозначную реакцию своим новым снимком.

За годы музыкальной карьеры Валерия будто совсем не меняется. Все те же белокурые волосы, неизменная челка, ниспадающая на лоб… Однако новая фотография певицы привлекла внимание и хейтеров, и поклонников, которые на протяжении продолжительного времени наблюдают за звездой. На Валерию «набросились» в Сети.

«Красивее было бы без челки!» - незнакомка высказала личное мнение по поводу прически артистки, уже ставшей подобием визитной карточки. Подписчица заметила, что знаменитая блондинка постоянно придерживается только одного привычного публике имиджа.

Женщина посоветовала Валерии отрастить волосы до плеч и открыть лоб, но мнение внезапной нарушительницы всеобщего любования противоречило другим пользователям. «Солнечная богиня Валерия; Пример для подражания; Вы всегда отлично выглядите», - далеко не вся аудитория согласилась с «экспертным» заявлением россиянки.

Желание задеть селебрити и выставить некоторые их недостатки на массовое обозрение в жизненных реалиях частенько балансирует на грани откровенного хамства. Тем не менее такова человеческая природа: когда на горизонте появляется популярный человек, живущий в достатке, купающийся в лучах славы, это непременно вызывает стремление «ужалить» подобного возмутителя спокойствия. К слову, возлюбленная Иосифа неоднократно вызывала критику из-за чрезмерно цветастых нарядов.

Возможно, на фоне последний известий о создании Валерией партии за борьбу за права женщин, певица подвергнется еще большим нападкам со стороны недоброжелателей. Неравнодушные жители страны уже осознали фейковый характер подобных однодневных организаций, что создаются для отвлечения внимания и ради сиюминутного «хайпа».

Большинство музыкальных обозревателей и обыкновенных наблюдателей за жизнью Валерии в один голос утверждают, что благоверная Пригожина являет собой пример чего-то блеклого и не запоминающегося, если речь идет о профессиональной сценической подаче. Падающая популярность могла подтолкнуть Иосифа на создание нового амплуа для исполнительницы. Не исключено, что вскоре певица изменит и внешность, чтобы разбавить образ «хорошей девочки», от которого Валерия уже наверняка устала и сама. 

Подписаться:

Поделиться: