VistaNews.ru


Муж. Дети. Зависть. Почему Бузова «превращает» себя во вторую Бородину?

27-02-2020, 06:00

Ольга во всём «копирует» Ксению – в выборе одежды, причёски и даже мужчины.

Спустя многие годы тесной совместной работы в скандальном реалити-шоу «Дом-2» Ольгу Бузову стало всё труднее отличить от Ксении Бородиной. Что ни фото, то новая игра в «найди 5 отличий» - те же позы, причёски, стиль. Доходит до того, что Ольга копирует едва ли не полностью наряды коллеги.

Особенно наглядно это видно в недавней публикации на странице Бузовой в Instagram. 

Создаётся впечатление, что даже в выборе мужчины Ольга «оглядывается» на более успешную в личных делах коллегу. Так, мужа Ксении Курбана Омарова не без причин подозревают в том, что он живёт за счёт знаменитой и успешной супруги, сидит дома и занимается лишь «дрессировкой кота Шантика». Новый избранник Бузовой Давид Манукян, по мнению поклонников, так же «сидит» на шее своей возлюбленной, активно пользуется её популярностью, покоряет с её помощью отечественный шоу-бизнес, а в остальное время, «нянчится» с её собаками. Совпадение?

Почему же Ольга «превращает» себя во вторую Бородину? Очевидно, толкает её на это банальная зависть. Ведь в отличии от Ксении добиться семейного счастья, обзавестись мужем и детьми ей в свои 34 года так и не удалось. Её выбор в пользу «жениха-альфонса», готового с лёгкостью «жениться на деньгах», и намёки скорое замужество косвенно подтверждают это.

Семья с Давидом, штамп в паспорте и заветное женское счастье - всё это, очевидно, только лишь для того, чтобы доказать, что она ничем не хуже Ксении. 

Подписаться:

Поделиться: