VistaNews.ru


Истерика, слезы, потеря семьи: Заплаканная Черно намекнула на развод

26-02-2020, 10:58

Видимо, Александра боится потерять ребенка из-за постоянных сcор с мужем.

В семье Иосифа Оганесяна и Саши Черно по-прежнему кипят нешуточные страсти. Причем, чем больше срок беременности Александры, тем больше проблем возникает в паре, ведь из-за положения и игры гормонов Черно становится все более восприимчива к «неадекватному» поведению супруга, которое вызывает истерику, слезы у Саши и сулит потерю семьи.

И, судя по всему, заявления о разрыве отношений, которые раньше делала Александра, все-таки обрели вес. Заплаканная Черно намекнула на развод. В одном из выпусков «Дома-2» она рыдала и сквозь слезы жаловалась на инфантильность своего мужа.

«Ну, если каждый день эти нервотрепки. Меня уже вот так трясет. У меня уже нет времени терпеть, когда он повзрослеет. Мне нужно прямо здесь и сейчас, я уже беременна, я уже жена. И что я запомню с периода беременности, что мне мой муж нервы трепал?» — рассказала Саша товарищу с проекта.

При этом, Иосиф совершенно не реагирует на просьбы Черно повзрослеть и стать более ответственным. Кроме того, он даже не пытается противиться своим родителям, которые, по признанию Саши, невзлюбили ее с первого взгляда.

Подписаться:

Поделиться: