VistaNews.ru


Завяли помидоры... Нинидзе «бросила» Виторгана из-за присутствия Собчак в его жизни?

25-02-2020, 23:10

Экс-супруга Максима, видимо, продолжает давить на режиссера.

Совместный отдых Максима Виторгана и Нино Нинидзе, естественно, пошёл на пользу отношениям пары, но, к сожалению, не смог их сохранить. Серые будни молодых практически ежедневно сопровождались недопониманием, поэтому не удивительно, что Нинидзе в конце концов «бросила» Максима из-за присутствия Ксении Собчак в его жизни.

Прошла любовь – завяли помидоры. Максим в последнее время слишком запустил себя и уже перестал следить за своим внешним видом. В социальные сети попали кадры, как знаменитый режиссер выбегал из подъезда дома в странном оранжевом дождевике и абсолютно безвкусной шапке. Сам режиссер заметил о странном несовпадении стиля уже после, и поспешил выругаться в Сети на подобную форму шапок: «А какие-нибудь нормальные шапки для outdoor существует?».

Раньше Максима любили поклонники за отличное чувство стиля, но после расставания с Нино режиссер, по всей видимости, «забил» на все нормы, которых придерживался раньше. Конечно, официально о своём расставании Нино и Максим пока не сообщили, но уже понятны причины расставания. Общий ребёнок Ксении Собчак и Максима Виторгана, естественно, является неотъемлемой частью жизни режиссера, но экс-супруга слишком уж часто давит на Максима, влезая не только в правильность воспитания Платона, но и в личную жизнь бывшего мужа.

Подписаться:

Поделиться: