VistaNews.ru


Сын Любови Полищук «спустил собак» на 15-летнего коллегу Моргенштерна

25-02-2020, 14:00

«Прыщи сначала выведи» — заявил Алексей Макаров молодому артисту.

Алишер Моргенштерн лишь на камерах является альфа-самцом. На деле блогер является добрым человеком и всегда может помочь людям, которые в этом действительно нуждаются. Одним из таких стал Тимур Шоев, более известный в сети как TIMURKA BITS, 15-летний парень из деревни получил известность благодаря клипу «ДИСС НА КОПОВ», после которого на него обратил внимание Алишер. Увидев творческий потенциал и огонь в глазах, Моргенштерн решил помочь ребенку в осуществлении мечты и записал с ним совместный трек, а в последствие и клип.

Далее Молодой Хефнер на время забрал парня к себе, чтобы помочь ему в творчестве, а также привлекал подростка к совместным живым выступлениям на огромную публику. Но не все оценили творчество парня из глубинки. Актер Алексей Макаров, больше известный как сын покойной Любови Полищук (мама няни Вики-Заворотнюк), «спустил собак» на 15-летнего коллегу Моргенштерна.

Макаров ни с того, ни с сего начал оскорблять ребенка, указывая на недостатки его внешности. Это называется буллинг — то, с чем борется весь мир, будь то угнетение детей сверстниками в школе или даже комментарии в социальных сетях. 

Шокированный ребенок (или его медиа-представители) в своём Instagram-аккаунте заявил, что не ожидал такого от артиста, награжденного многими премиями, и что до этого случая считал его талантливым и хорошим человеком. В то же время молодому музыканту приятно, что на него обратил внимание популярный актер, и пытается его как-то задеть.

Подписаться:

Поделиться: