VistaNews.ru


Николаев вытащил из депрессии! Любящий Игорь вылечил Проскурякову заботой и вниманием

24-02-2020, 18:16

Певица почти справилась с болезнью даже без медицинских препаратов.

 Юлия Проскурякова сообщила, что уже почти справилась со своей депрессией. После продолжительной бессонницы и стрессов она еще не пришла в форму, а потому немного стесняется своего внешнего вида. Тем не менее, даже несмотря на это любящий супруг Игорь Николаев продолжает во всем поддерживать певицу и трепетно о ней заботится, а потому она лишь все больше расцветает.

Проскурякова решила ничего не скрывать от своих поклонников и в очередной раз поделилась, как сейчас чувствует себя по ходу восстановления от депрессии. «Сейчас главная моя задача - получать удовольствие от жизни, в доме, семье, учебе, работе!», - написала она в обращении к фанатам. При этом можно с уверенностью сказать, что большую радость в последнее время она получает именно от семейной идиллии с Николаевым.

 Так, появившись вместе у Максима Галкина на передаче «Сегодня вечером», супруги выглядели очень мило. Но намного больше сказал о них тест, который они вместе проходили по просьбе шоумена. Так, последний спросил у них: «Что Юля делает с утра в первую очередь?», а ответ попросил написать на листочке. После того, как в ход пошли ручки, супруг Аллы Пугачёвой резюмировал: «Юлия написала: «Пью кофе», а Игорь написал: «Требует завтрак в постель».

 По всей видимости, именно композитор вытащил жену из депрессии. Своей заботой и вниманием он вылечил Проскурякову, хотя ее внутренне состояние было весьма неприятным и тяжелым. Видимо, благодаря отсутствию упреков с его стороны по поводу того, что певица набрала лишние килограммы, сейчас она твердо выбирает «внутреннее здоровье и покой», не пытаясь резко похудеть и изменить фигуру в ущерб собственному здоровью.

Подписаться:

Поделиться: