VistaNews.ru


Родила мать, воспитывает бабушка? Галич «отказалась» от сына ради работы

24-02-2020, 04:59

Об этом свидетельствуют некоторые факты – похоже, семья живет вместе с родителями, которые сидят с Леоном, пока Ида увлечена карьерой.

Не успела известная блогерша обзавестись наследниками, как уже вновь пытается вернуться в строй своей суетливой жизни – съемки, работа, карьера, влоги и смешные видеоролики, которые она снимает в своем блоге Instagram. Однако, кажется, новоиспеченной мамочке не доставляет удовольствие ее новая жизнь – детский крик, истерики, подгузники и прочие капризы маленького сына, раз она так быстро решила снова уйти, как говорится, с головой в свою карьеру.

Более того, Ида и ее избранник, похоже, съехались с ее родителями, которые, судя по всему, следят, ухаживают и воспитывают внука, пока его родители заняты своими делами.

В последнее время девушка только и появляется в кадре со мамой и отцом, в пижаме с утра пораньше – это уже подтверждает тот момент, что живут они все вместе.

Исходя из этого, уже можно сделать вывод, что Галич попросту «отказалась» от сына ради работы. Получается, родила мать, а воспитывать теперь должны бабушка и дедушка? Интересно устроилась знаменитость. Работа Иды довольно-таки требует очень много времени, а постоянные съемки быстро утомляют, после которых уже даже нет сил и позаниматься с дитем. Да и к тому же, если Галич бы затянула свой выход на работу, ее рейтинги бы значительно снизились, что привело бы к наименьшему заработку. Видимо, молодой маме не хочется терять свой доход, да и слишком тяжко дается материнство в первые годы малыша, к чему многие совсем не готовы.

Подписаться:

Поделиться: