VistaNews.ru


Голд в слезах, а у «Дом-2» новый сценарий? Савкина пытается заполучить Яббарова и вернуть отца сыну

24-02-2020, 03:33

Такой вывод следует из того, что вспыхнувшие вновь симпатию и чувства уже не скрыть - Алена буквально «липнет» к Илье.

На известном телепроекте, кажется, снова назревает скандал в паре Ильи Яббарова и Анастасии Голд. Девушка, с каждым разом замечая все чаще и чаще теплое общение своего молодого человека с бывшей избранницей переживает, что между ними вновь вспыхнет любовь, что, похоже, уже и произошло. Алена, экс-возлюбленная участника несмотря на то, что уже нашла себе нового ухажера, вновь старается быть ближе к Илье – она практически не отходит от него, чем и злит его новую пассию.

Исходя из того, какие действия предпринимает молодая мама, можно сделать вывод – Савкина пытается заполучить Яббарова и вернуть отца своему маленьком сыну. Не зря Голд переживала, ведь вспыхнувшие чувства между ними уже не скрыть – Илья практически также все время свое проводит не с Настей, а с бывшей избранницей, обнимается с ней, шутит, флиртует и заигрывает, а Алена только и притягивает к себе мужчину.

В итоге, Голд снова чуть ли не «убивается» в слезах, сидя в одиночестве, а проект и ведущие что-то не стараются наладить идиллию в их паре с Ильей. У «Дома-2» новый сценарий: вновь свести Савкину с Яббаровым? Когда парочка была вместе – все происходящее между ними буквально «взрывало» рейтинги: ссоры, скандалы, любовь, истерики, расставания и измены. Все эти интригующие моменты только и заманивали зрителей, ведь они очень переживали за семью, а в особенности за их маленького наследника.

Вот в паре Насти и Ильи нет ничего такого «скандального», как это любит телепроект и публика, видимо, потому они вновь решили приписать в их пару Савкину.

Подписаться:

Поделиться: