VistaNews.ru


Брухунова рвёт и мечет – Петросян окончательно вернулся к Степаненко

23-02-2020, 23:00

Пара пошла на долгожданное примирение и уже воссоединилась на сцене.

 Евгений Петросян и Елена Степаненко по многим аспектам были идеальной парой, причем настолько, что их внезапное расставание имело эффект разорвавшей бомбы – никто не ожидал, все были поражены. И вроде бы у Евгения Вагановича уже новая жизнь с Татьяной Брухуновой, да и экс-супруга артиста не сидит без дела, так что о воссоединении знаменитых юмористов не могло идти и речи. Но не тут-то было! Петросян окончательно вернулся к Степаненко, а в частности уже было объявлено об их совместном выступлении на восьмое марта в шоу «Петросян и его женщины».

Можно логически вывести следующее: супруги уже не ненавидят друг друга, готовы идти на спокойный диалог и даже встречаться в публичном пространстве. Наверняка, сейчас новая избранница Петросяна рвёт и мечет, ведь если ее «старичок» вернется к бывшей, на безбедную жизнь точно можно не рассчитывать. СМИ давно уже пишут, что Татьяна и стала тем самым «камнем преткновения» для Евгения и Елены, ведь Петросян вывел провинциалку Брухунову в люди, а она его просто охмурила. Но, видимо, после нескольких месяцев совместной жизни с девушкой флёр влюбленности спал с глаз комика, и тот готов прийти с покаянием к Степаненко.

Кроме того, пара юмористов могла устать и от того, что их финансовые вопросы стали обсуждать в публичном пространстве, и даже на федеральных каналах. Речь о том, что в распоряжение журналистов попали якобы инсайдерские выписки с семейных счетов Степаненко и Петросяна, где суммы переводов достигаю миллиардов рублей. Подлинность выписок можно поставить под большое сомнение, но тень на честное имя уважаемой четы уже была брошена.

Подписаться:

Поделиться: