VistaNews.ru


Первый опыт был с отцом. Вскрылись скандальные подробности откровенных сцен Дарьи Мороз

23-02-2020, 05:00

Почему актриса «Содержанок» охотно соглашается на «жаркие» роли в кино?

Дарья Мороз талантливая актриса театра и кино. Правда самая запоминающаяся роль на сегодняшний день стала роль Лены Широковой в картине «Содержанки». Ведь там актриса не раз снялась в откровенных постельных сценах. Многие пользователи сети были шокированы, потому, как такие сцены кажутся перебором. «Перцу» добавил тот факт, что Дарья Мороз снялась в фильме бывшего мужа – режиссера Константина Богомолова. Но, как выяснилось удивляться, нужно было не этому.
Ведь первый опыт в откровенных сценах у Даши был с отцом, а точнее под его чётким руководством. В возрасте 23 лет актриса снялась в фильме «Точка», где сыграла проститутку Нину «Мойдодырку». Режиссером фильма был её отец - Юрий Мороз. Именно там, бывшая жена Богомолова впервые предстала без одежды. Дебютная роль состоялась в душе. Стоит отметить, что сыграв в этом фильме, Дарья была награждена премией «Silver Hugo» за лучшую женскую роль на Международном кинофестивале в Чикаго.

Несмотря на это пользователи сети недоумевают, как девушка могла обнажиться перед отцом? И почему актриса «Содержанок» охотно соглашается на «жаркие» роли в кино? В своём недавнем интервью, Дарья Мороз объяснила, что когда человек выбирает профессию актёра, он должен быть готов к подобным сценам, в противном случае ему там делать нечего. Это всего лишь роль в кино, и важно это понимать.
Как стало известно, в сериале: «Содержанки» актёрам дали свободу в постельных сценах, каждый сам определял насколько обнажаться и как себя вести.

Единственное, что изредка делал Богомолов, так это советовал «положить руку туда», «погладить здесь», «получить оргазм сейчас». Стоит отметить, что Дарья Мороз действительно талантливая актриса, её постельные сцены с актёром Владимиром Мишуковым и с Петров Скворцовым получились невероятно страстными и одновременно красивыми.

Подписаться:

Поделиться: