VistaNews.ru


Дочь Брежневой отменила свадьбу из-за «любовных интрижек» в семье Меладзе?

22-02-2020, 22:00

Чтобы не портить торжество, Соня, похоже, решила отложить его до лучших времен.

Семья Брежневой и Меладзе многое не рассказывает своим поклонников, из-за чего люди додумывают сами. Так, в Сети давно гуляют слухи, что во время работы над группой «ВИА Гра» Константин увлекся Эрикой Герцег. Молодая привлекательная блондинка постоянно рядом со своим продюсером, на снимках подходит к нему максимально близко, поэтому мало кто не предположил любовную связь. Но плохо от этого может быть не только Вере.

Ее дочь от предыдущего брака, Соня Киперман, постоянно проживает и учится в США. Именно там она познакомилась со своим избранником, а перед Новым годом выставила совместную фотографию. Если присмотреться, но на безымянном пальце можно заметить кольцо. Но вот незадача. Судя по всему, праздник откладывается на неопределенный срок.

Уже сейчас в ее блоге в Instagram нет этого снимка, хотя Соня все еще встречается с молодым человеком. Даже, если он ей сделал предложение, то из-за «любовных интрижек» в семье Меладзе свадьбу, похоже, пришлось отменить. Брежнева, судя по всему, не в том настоянии, чтобы радоваться. Тем более, на такое важное событие нужно прийти вместе с мужем, а как быть в этой ситуации – остается загадкой.

Фанаты надеются, что у Брежневой и ее семьи все хорошо. Вера не дает слабину, не показывает чувства на людях, но что происходит у них в отношениях на самом деле – никто не знает.

Подписаться:

Поделиться: