VistaNews.ru


Пригожин визжит, Валерия плачет – Зачем Иосиф превратил жену в разменную монету

22-02-2020, 23:00

Экс-супруга Гордона обвинила парочку в нечестных мотивах, однако ясно кто главный в этом дуэте.

 Недавно экс-супруга знаменитого ведущего Александра Гордона Екатерина Гордон выступила с категорической критикой в сторону музыкального продюсера Иосифа Пригожина и его супруги Валерии. Гордон не верила ни честность, ни в благие намерения пары, за что Иосиф обозвал ее «жабой». Конечно, нападки в сторону Иосифа могут показаться обычной личной неприязнью Екатерины к продюсеру, но истинные поклонники пары известной пары знают, что Пригожин давно и крепко погряз к эксплуатации Валерии. В наши дни Иосиф превратил жену в разменную монету, и вот почему.

 Ходят слухи, что любящий муж заставляет певицу постоянно ложиться под нож, ведь страшно боится ее старения. При этом Валерия, с явно перетянутой неоднократно кожей не только лица, но и тела, продолжает натянуто улыбаться, сообщая всем, что «никогда» не делала пластику. На кого рассчитаны такие заявления точно не понятно, но явно не на очень умных людей.

 Но какая же идеальная внешность без идеальной фигуры? Тучный Пригожин, давно и уверено не занимающийся спортом и не худеющий, мало того что держит супругу на «голодном пайке» и заставляет изнурять тело спортом, так и еще и выкладывает отчеты об этом в соцсети. Хорошенькая картина очень патриархального общества: мужчина сидит на диване и снимает на телефон то, как жена отжимается, прыгает, качает пресс. Если политическая партия, которую собирался организовать Пригожин, хочет бороться с насилием в семьях, то следовало начать с психологических издевательств в семье самого Иосифа. Хочешь изменить мир - начни с себя!

 Но пока Пригожин визжит из-за вполне адекватной критики Гордон, складывается такое чувство, что Валерия плачет от того, что теперь ее пытаются, как какую-то безвольную марионетку, бросить в вулкан политики. Покорная мужу, разве смеет она возражать? Но дураку очевидно, что без специального образования ни ей, ни ее мужу делать в Думе нечего. Или может туда их тянет совсем не желание участвовать в разработке и принятии законов, а некие материальные цели? Теоретически и такое возможно, ведь стареющая Валерия вот-вот и не сможет оставаться на сцене и дальше «девочкой-припевочкой» и ей придется уйти на пенсию, а денег-то Иосифу хочется.

Подписаться:

Поделиться: