VistaNews.ru


Звоните в вытрезвитель! «Никакущая» Рудковская опозорила Караулову и Zivert на премии «Нового радио»

22-02-2020, 07:00

Певицы сделали вид, будто не знают Яну.

Танцам Рудковская, видимо, училась в подворотне, заметили поклонники. Яна опубликовала новое видео в своем блоге, пытаясь блеснуть красотой, танцами и связями. За одним столом с ней сидела певицa Zivert и Юлиана Караулова. Рудковская попыталась спародировать движения своей подопечной, но вышло плохо. Виной всему алкоголь? На столах красовались бокалы с алкоголем и Яна, видимо, не упустила шанса выпить. Своим поведением Рудковская опозорила не только себя, но и Караулову с Zivert. Звоните в вытрезвитель!

На видео можно заметить, что певицы в окружении «никакущего» продюсера чувствуют себя, как минимум, некомфортно. Zivert прячет взгляд и отворачивается, а Юлиана пытается сгладить обстановку. Жаль, что Рудковская сама не осознаёт, на какое посмешище выставляет свои танцы. Поклонники заверяют, что на премию «Нового радио» Яну больше не позовут. Нелепый внешний вид на вечеринке и грязные волосы поставили крест на репутации продюсера, рассудили фолловеры.

Об отношениях Рудковской с алкоголем уже ходят легенды. Если учесть, что муж Яны Евгений Плющенко практически перестал появляться с ней на мероприятиях, то злоупотребление спиртным списывается на это. Молодая любовница фигуриста из Питера, как сообщалось ранее, уже несколько лет живет за счёт кошелька Рудковской. Семейные проблемы есть у всех, но ведь это не повод натурально «спиваться», уверяют поклонники.

Подписаться:

Поделиться: