VistaNews.ru


Приговор, но не модный: куда Надежда Бабкина потратила отмытые бюджетные деньги?

22-02-2020, 04:00

Мемуары певицы раскрыли правду на странные события.

Простая, русская, душевная… В 2018 году Надежда Бабкина с лёгкой руки контролировала деятельность департамента культуры Москвы через один лишь свой театр «Русская песня». За это на певицу даже ополчились Transparency International.

Transparency International - это такая неправительственная международная организация, которая занимается борьбой с коррупцией и исследует уровень коррупции по всему миру. Бабкину заподозрили в отмывании бюджетных средств. Журналистам удалось побывать в доме певицы, куда по предположениям, она потратила отмытые деньги.

Просторная терраса, огромная гостиная, в ней большие панорамные окна, высокие потолки галерейного типа, дорогой на вид, но не модный антиквариат. Шикарный загородный особняк относится к элитной недвижимости. При этом 69-летняя Надежда Бабкина и её 39-летний гражданский муж  Евгений Горшечков (Гор) стоимости жилья не назвали, хотя звёзды обычно не стесняются похвастать подобным. А ещё сожители уже 20 лет не оформляют отношения официально, что подозрительно (данные Википедии на 22.02.20).

При этом Бабкина – член партии «Единой России», которую оппозиционные СМИ обвиняют в злоупотреблении полномочиями и властью. Так, Надежда Кадышева в своих мемуарах призналась, что подралась с экс-подругой на съёмках «Новогоднего огонька» (источник tsargrad.tv). И Бабкина, будто приговор в ответ пригрозила ей депутатским удостоверением.

Подписаться:

Поделиться: