VistaNews.ru


Путину надо угодить! Шнуров резко «открестился» от негативных слов про власть

21-02-2020, 20:00

Лидер «Ленинграда», видимо, подвергся давлению со стороны партии.

Сергей Шнуров не только лидер группы «Ленинград», но и человек, который не стесняется выражать свои мысли в слух. Артист много раз негативно высказывался в адрес коллег, власти, если ему что-то не нравилось. Многие фанаты были уверены, что Шнуров на всю жизнь останется таким непоколебимым и резким, но последние события указывают на совсем иное.
Недавно Сергея приняли в политическую партию. Конечно, это стало для многих потрясением, ведь после резких высказываний про политику, мало кто думал, что такое возможно. Но самое странное не то, что Шнуров теперь при власти, а то, что сразу после вступления, артист «окрестился» от негативных слов. Сергей удалил со своей страницы в Instagram некоторые посты, которые были, мягко говоря, отрицательными. Вероятно, причиной такой резкой смены мнения стало то, что Шнуров стал ближе к Путину.

Вероятно, после вступления в партию, Сергею «приказали» удалить негативные посты, ведь президенту надо угодить. Шнуров мог прислушаться к «совету», и чтобы не потерять хорошее место, резко «открестился» от плохих постов про власть.

Подписаться:

Поделиться: