VistaNews.ru


Бежит от преследований семьи Фриске… Шепелев увозит малолетнего Платона и беременную Тулупову в Беларусь?

22-02-2020, 02:00

6-летний ребенок вынужден испытывать стресс, уезжая из привычной школы и от друзей.

Дмитрий Шепелев уходит с «Первого канала» и теперь у шоу «На самом деле» будет другой ведущий. Многие не понимают, почему Шепелев решил покинуть эту передачу, если у него высокая зарплата и все мужчину устраивало буквально пару месяцев назад. В интервью Ксении Собчак Дмитрий сообщил, что у него зарплата меньше, чем у Ивана Урганта, но больше чем у Андрея Малахова. Возможно, Шепелева подсидели, например, Максим Галкин метил на роль ведущего вместо Дмитрия. Появилась информация, что Дмитрий уволился и уезжает не по собственному желанию, а из-за преследований семьи Фриске.

Дело в том, что отец Жанны по сей день угрожает Дмитрию, так, что ведущему приходится ходить везде с охраной. Так же Шепелев переживает за то, что семья Жанны может выкрасть ребенка. Стоит напомнить, что Дмитрий является гражданином Беларуси. Скорее всего, у Шепелева в Беларуси есть недвижимость и он не менее популярный в своей стране. Можно сделать вывод, что в целях безопасности Шепелев увозит малолетнего Платона и беременную Тулупову в Беларусь.

Такой переезд может нанести 6-летнему ребенку психологическое потрясение или стресс, мальчик невольно стал жертвой обстоятельств. Платон, вероятно, даже и не знает всех этих людей, которые следят за ним и хотят выкрасть, а это родной дедушка школьника. По-видимому, и Екатерина Тулупова страдает от не желаемого переезда в другую страну, так как тут родные и друзья. Можно сделать вывод, что родные Фриске из-за своих выходок, вообще неизвестно когда увидят внука и племянника.

Подписаться:

Поделиться: