VistaNews.ru


После стольких лет? Всегда… Пугачёва оставила Дени без наследства из-за давней обиды на зятя?

21-02-2020, 07:00

Средний внук Примадонны попал в немилость, если верить сообщениям СМИ.

В Сети уже которую неделю обсуждают слухи о наследстве Аллы Борисовны, не известно как ставшим достоянием общественности. Согласно неподтверждённой информации, Примадонна оставила без денег своего среднего внука, Дени Байсарова.

Удивительно, но о конфликтах Примадонны и сына Кристины Орбакайте от второго брака ничего не было известно. Впрочем, самая влиятельная семья в шоу-бизнесе легко могла скрыть такой секрет, тем более, что у Пугачёвой есть веские основания не любить Дени.

Его отец, бизнесмен Руслан Байсаров — самый «проблемный» из многочисленных зятьёв Аллы Борисовны. Они расстались с Орбакайте на очень неприятной ноте — гражданский муж избил певицу в порыве ревности.

После разрыва Байсаров даже попытался загладить вину перед тёщей, подарив ей квартиру площадью 500 кв м в элитном доме с видом на Храм Христа Спасителя. Однако, это не помогло.

Помимо избиения Кристины Руслан «отличился» ещё и тем, что отвоевал в суде право жить с сыном. Фактически, Байсаров вырастил Дени, лишь изредка давая видеться с матерью и бабушкой.

Поговаривают, что из-за этого Алла Борисовна всегда недолюбливала среднего внука. Ведь она видела в нём отражение ненавистного бывшего зятя — его лицо, его повадки и воспитание. Так что не удивительно, что после стольких лет по прошествии развода Примадонна лишила Дени наследства. Видимо, давняя обида всегда будет отравлять её сердце.

Подписаться:

Поделиться: