VistaNews.ru


А Бузовой всё равно - Концерт Давы в Москве оказался под угрозой срыва?

20-02-2020, 21:00

Выступление певца могут отменить из-за нераспроданных билетов.

Несмотря на скандальную репутацию Ольги Бузовой, её популярность изо дня в день лишь набирает обороты, и уже сегодня она со своим концертным директором планирует зарубежные концерты на 2021 год. То же самое вряд ли можно сказать о возлюбленном певицы Даве Манукяне, так как его концерт в Москве, судя по всему, оказался под угрозой срыва из-за нераспроданных билетов. Сам Дава, как известно, активно продвигает свои песни через Instagram, где количество его подписчиков выросло до внушительных 10 миллионов.

Манукяна уже не раз обвиняли в накрутке соцсетей, а его критики, похоже, оказались правы, ведь перед непосредственной премьерой его сольника певец начал практически упрашивать поклонников купить билеты на грядущий концерт. «Мёртвые» подписчики хоть и добавляют аккаунту Давы солидности, но как известно, на представления они ходить не могут.

От звёзд первой величины не ожидаешь призывов по типу «бери билет» или «скорее забирай билеты на сольник», но именно этими словами Давид начал побуждать фанатов идти на его столичное выступление, вероятно опасаясь отмены концерта.

Что касается Бузовой, ей похоже, абсолютно всё равно на творческие неудачи её кавалера, ведь имея почти 20 миллионов подписчиков, телеведущая могла бы решить эту проблему одной единственной публикацией, так как фанаты певицы всегда поддерживают её и следуют почти каждому указанию Ольги. По неизвестной причине ведущая «Дома-2» не стала агитировать в поддержку Давы и осталась в стороне.

Вполне возможно, Бузова хочет проверить, справится ли Манукян с развитием своей карьеры самостоятельно, или же черноволосый красавец действительно «охомутал» её ради лёгких денег и собственного пиара.

Подписаться:

Поделиться: