VistaNews.ru


«Залетела» от Тарзана? Панин сбежал от Кошкиной из-за ошеломляющей правды

20-02-2020, 18:30

Яна подозрительно часто жалуется на усталость.

Инсайдеры впервые засекли Тарзана и Яну Кошкину еще осенью. На некоторое время разоблаченный Сергей Глушко залег на дно, но надолго стриптизера, увы, не хватило. Неужто Яна «залетела» от Тарзана? Супруг Королевой частенько отмечался в микроблоге статной брюнетки, но вскоре Панин перешел дорогу ловеласу. Кошкина тем временем начала скрывать фигуру за пышными одеяниями, а Алексей продолжал атаковать объект вожделения активными знаками внимания, одаривал девушку символическими букетами в соцсетях. Видимо, до тех пор, пока не узнал о похождениях темноволосой сердцеедки.

Теперь очевидно, что Панин сбежал от Кошкиной из-за ошеломляющей правды, ведь к вероятному «интересному» положению актрисы мог приложиться Тарзан. Алексей, похоже, оставил попытки увлечь влюбленную Яну, которая никак не реагировала на сигналы взволнованного ухажера. Звезда «Жмурок» быстро переметнулся к другой женщине, которая постоянно фигурирует на странице дебошира. Примечательно, что новая подруга Панина как две капли воды похожа на Кошкину. Артистка сетует на обилие работы. Быть может, сказывается беременность?

Алексей мог узнать об интрижке объекта воздыханий с женатым Глушко, ведь мир российского шоу-бизнеса повсюду имеет надежные уши и глаза. О бурном влечении Тарзана и Кошкиной артисту могли сообщать близкие друзья или коллеги. По словам администратора заведения, в октябре Яна присутствовала на выступлении Сергея, а после разгоряченный танцор страстно целовался с телеведущей в привате.

Не так давно сообщалось, что Наташа Королева совсем опустила руки и надеется только на чудо. Певица отчаянно флиртует с более молодыми поклонниками, что могло стать жестом неимоверного разочарования в браке. Только вот Тарзан ничуть не унывает. За последние полгода обладатель светлых локонов изрядно потрепал нервы своей благоверной.

Ходили слухи, что Глушко сошелся со звездой «Реальных пацанов» Марией Шекуновой и методично обхаживает Марию Горбань. Однако этого Сергею оказалось маловато и неуемный «казанова» включил в свой полслужной список Кошкину. Модель держит частную жизнь в тайне. Ожидаемо, что ни Тарзан, ни Яна никак не прокомментировали компрометирующую их информацию.

Бытует мнение, что Королева превратила мужа в этакий выгодный бизнес-проект. Не исключено, что экс-жена Николаева и вовсе потушила тлеющую надежду на возрождение отношений. Панин в свою очередь излучает привычное спокойствие и, вероятно, уже отвлекся от неудачной попытки заполучить Кошкину с помощью знакомства с другой девушкой.

Подписаться:

Поделиться: