VistaNews.ru


Вера рвет на себе волосы! Волкова из «Ворониных» разводится с мужем

20-02-2020, 18:15

Супруг наверняка узнал о служебной страсти с «Костей».

«Мне требуется ваша поддержка, потому что ножки трясутся, конечно», - написала в микроблоге звезда популярного ситкома. Волкова из «Ворониных» разводится с мужем - на данный момент это выглядит очевидным. Видимо, супруг актрисы узнал о тайной интрижке избранницы с Георгием Дроновым.

Еще недавно Екатерина делилась милыми хрониками гастрольной жизни с коллегой, но сейчас знаменитость как будто подменили. Как ни старалась Волкова скрыть чувства к партнеру, получалось это крайне неубедительно. Екатерина, похоже, пыталась убедить благоверного, что сплетни не имеют под собой никакой почвы и, кажется, как раз поэтому не пригласила Дронова на день рождения, а теперь Вера рвет на себе волосы!

Волковой удалось получить признание массового зрителя благодаря участию в юмористическом сериале. Поклонники привыкли наблюдать за экранной парочкой Кости и Веры, которые, кажется, уже давно перенесли отношения из кино в повседневность. В частной жизни у Екатерины, вероятно, царит полный хаос. Андрей Карпов однажды едва не подвел брак к краю пропасти, когда увлекся Еленой Подкаминской во время съемок в «Танцах со звездами». Не на шутку взволнованная Волкова обнаружила на носителе супруга ряд совместных снимок с соперницей и в сердцах объявила о желании развестись. Однако позднее передумала, но неприятный осадок все-таки остался.

Это далеко не единичный пример событий, ставящих под сомнений нерушимость брака актрисы. Супруги ссорятся даже по бытовым мелочам – например, даже ремонт дома вызывает у них непреодолимые споры. Другое дело – Дронов, который остроумием и галантностью вызывает у Екатерины подлинное восхищение.

Накануне Георгий даже завел страницу в Instagram, хотя до этого старательно избегал соцсетей. Возможно, на это решение мужчину подтолкнула Волкова, которая стала неизменным участником обсуждений под постами предполагаемого любовника. Судя по намеку артистки, впереди намечаются грандиозные изменения и открываются новые горизонты, что наверняка прямым образом связано с переменами в отношениях.

Супруг Екатерины мог ускорить процесса гибели брака, поскольку безобидная с виду интрижка со звездой «Кухни» могла продолжиться и после окончания шоу. К тому же, Подкаминская, по слухам, переживает не самый лучший период в жизни с мужем. Волкова и Карпов вполне могли прийти к решению прервать семейный союз, который, по-видимому, больше не предвещает ничего светлого, а пара окончательно утратила сопутствующую надежду на счастливое примирение.

Подписаться:

Поделиться: