VistaNews.ru


Курбан довел до истерики? Бородина публично взбесилась из-за нападок на мужа

20-02-2020, 15:10

«Не ваше собачье дело» - Ксения выдала гневную тираду в адрес «нарушителя».

Ксения Бородина неоднократно ссорилась с мужем. Главным мотивом семейных разборок могло стать нежелание Омарова двигаться вперед и развиваться наравне с избранницей. Однако сейчас Бородина публично взбесилась из-за нападок на мужа и принялась его выгораживать. «Пора Курбану показать, что он работает, а не сидит на шее у жены», -  посоветовала одна из подписчиц телеведущей.

После столь неожиданного вмешательства стороннего наблюдателя Ксения не сдержалась – ветерана «Дома-2» прорвало на агрессию. Неужели Курбан довел до истерики? Ведь Бородина могла остаться в стороне и лишний раз не ворошить ту информацию, которая регулярно появляется в сетевых ресурсах.

А все дело в том, что Омаров, кажется, попросту использует положение избранницы в личных целях. Как полагают заинтересованные лица, автор «Откровений мужчины» якобы без зазрения совести кутит на деньги супруги, что вызывает праведный гнев у нашей героини. «Деньги – это последнее, что может вызывать у нас проблему!», - эмоционально воскликнула Ксения.

Действительно, финансовая сторона брака наверняка урегулирована и пока выглядит стабильно, но неровен час, когда привычная жизнь на широкую ногу может закончится. Ходят слухи, что Ксения Собчак с присущей ей прытью вытесняет заклятую «подругу» с насиженного места на «Доме-2». Возможно, это стало еще одним фактором яркой воинственной вспышки в соцсетях. В прессе писали и об изменах Курбана, который до сих пор не в силах забыть Ольгу Орлову. В застенках шоу-бизнеса и по сей день поговаривают о жгучем романе экс-солистки «Блестящих» и предпринимателя.

К слову, Омаров занимался бизнесом, но, по некоторым сведениям, давно прогорел, а потому теперь рассчитывает только на помощь жены. Бородина дала основание полагать, что совместная жизнь с Курбаном кажется ей настоящим адом, но выйти за пределы этого замкнутого круга у женщины пока не получается.

Похоже, Омаров в совершенстве освоил искусство манипуляций, ведь он не раз подчеркивал знания в области женской психологии и теоретически систематизировал наблюдения в книге. Вероятно, Ксения до изнеможения жаждет показать другую сторону брака, поэтому так страстно опровергает ходящие домыслы о неоднозначном образе жизни Курбана. Супруг Бородиной может оказаться любящим и заботливым мужем и, несмотря на скандалы, уметь потушить огонь взаимных распрей, дабы сохранить отношения. 

Подписаться:

Поделиться: