VistaNews.ru


Свадьба нечаянно нагрянет! Барановская выходит замуж за фотографа журнала «7 дней»?

20-02-2020, 15:01

Жених Юлии вышел из тени.

Юлия Барановская поделилась радостным событием – телеведущая красуется на лицевой стороне популярного издания. Неужели женщина выходит замуж за фотографа журнала «7 дней»? Алексей Сизганов – уважаемая личность в творческой среде столицы. Молодой человек разместил публикацию в микроблоге и стало сразу же понятно: счастью парня нет предела! Алексей подчеркнул, что уже планирует продолжение съемки в Дубаях. Сизганов дал понять: работа с Юлией – одно удовольствие. Невооруженным взглядом видно, с каким благоговением и трепетом фотограф относится в предполагаемой невесте. 

Мужчина ласково назвал экс-жену Аршавина «Юлечкой» и добавил к посту любовный смайлик, а это - неопровержимое доказательство симпатии. Барановская по объективным причинам не стала раскрывать ухажера. За последнее время знаменитость не единожды попадала в центр жизненных перепетий других известных персон. Слухи об избранниках Юлии растут, словно грибы после дождя, а телеведущая каждый раз подогревает эту молву. Вот и сейчас Барановская намекнула на одобрение наследников. Подпись на обложке издания гласит: «Мою свадьбу дети продумали полностью».

Видимо, Юлия уже познакомила дочь и сыновей с вероятным кавалером, а те наградили маму столь необходимой поддержкой. Отпрыски Барановской на самом деле натерпелись от частых разборок телеведущей и именитого футболиста. Развод старших сказался на психологическом состоянии ребят, но теперь испытания остались в далеком прошлом. Юлии приписывали роман с Александром Васильевым. Возникает стойкое впечатление, что прилюдные объятия и комплименты со стороны модельера и ответный флирт Барановской – средство для отвлечения внимания от настоящего объекта обожаний. Свадьба нечаянно нагрянет!

Пока Юлия не желает рассказывать о возлюбленном, но наверняка сделает это в ближайшем будущем. «Поговорили о романах и отношениях», - написала телеведущая. По-видимому, этим она как будто желает показать, что все отношения себя исчерпали и выветрились бесследно, когда перед ней предстал тот самый принц на белом коне, которого ждет каждая девушка.

Для всех этот идеал разный и как не назови такого мужчину, своего избранника дама будет считать самым лучшим. Окончательные выводы делать пока все-таки рановато. Посмотрим, на дальнейшее развитие взаимоотношений Барановской и Сизганова.

Подписаться:

Поделиться: