VistaNews.ru


Гречка на гарнир, в бокале водичка или как Королева сэкономила на 18-летии Архипа?

20-02-2020, 08:00

Кажется, парню даже не позволили позвать друзей на собственный праздник.

18 февраля сыну известной российской певицы Наташи Королевой исполнилось 18 лет. Обычно, в такие знаменательные даты звезды предпочитают устраивать шикарные торжества и гулять на широкую ногу. Но, как оказалось, у родителей Архипа на этот счет свои взгляды.

Королева сэкономила на дне рождения своего единственного сына. Это стало понятно, когда на личных страницах семьи и друзей Глушко в Instagram начали появляться снимки и видеозаписи с празднования. Вечер Архип провел в окружении мамы, папы и товарищей родителей в одном из ресторанов.

Стол, рассчитанный на десять человек оказался довольно скудным, сложилось впечатление, что на гарнир была гречка, а в стакане у сына Тарзана — водичка, в то время, как рядом со старшим поколением стояли бокалы с вином или шоты с лимоном. После перекуса и тостов, судя по видео в Instagram, гости сфотографировались с именинником и его известными родителями и продолжили застолье.

Сам Архип, по всей видимости, ожидал чего-то большего от дня, когда он стал совершеннолетним. Парень редко улыбался, сидя в закрытой позе с печальным лицом и уперевшись головой в руку.

Подписаться:

Поделиться: