VistaNews.ru


«Без меня никуда не выходить!»: Муж не выпускает Алсу из дома из-за романа с Крутым?

19-02-2020, 12:00

Вдобавок к позорному провалу на шоу «Голос.Дети» певица, похоже, развенчала и образ примерной жены.

Алсу в недавнем интервью Ксении Собчак разоткровенничалась о личной жизни и проговорилась под напором пытливой светской львицы о нравах, царящих в ее семье. Как оказалось муж артистки, Ян Абрамов, постоянными сценами ревности попросту не дает спуску звездной супруге, установив в отношениях свой единоличный и безоговорочный диктат. Похоже на то, что известный российский бизнесмен в буквальном смысле не выпускает Алсу из дома без своего сопровождения и пристального надзора.

«Куда ты, такая красивая, собралась? Без меня никуда не выходить!» - буквально цитирует мужа  подавленная певица, неловко оправдываясь, что ее вполне устраивают такие отношения.

Но более правдоподобно другое: муж, скорее всего, узнал о возможных отношениях жены с композитором Игорем Крутым, о которых неоднократно ходили слухи в светской хронике. Похоже, из-за якобы романа с маэстро звезда сейчас под домашним арестом.

Очевидно, что слухи о том, что Алсу в Москве встречалась с известным ловеласом-композитором и даже познакомила с ним дочерей, все-таки имеют под собой реальную основу. Явно, скрыть такое событие от мужа-собственника певице не удалось. Итоги неудачного романа предсказуемы. Крутой поспешно ретируется в Санкт-Петербург, возможно, опасаясь возмездия ревнивого мужа.

Такое предположение кажется вполне обоснованным. В частности, его подтверждает даже само состояние певицы, которое она с трудом пытается завуалировать во время беседы с Ксенией Собчак. Алсу выглядит просто подавленной. В самом конце интервью она не выдерживает и вот-вот готова разразиться рыданиями. Похоже, что до такого состояния ее довела не только неприятная история с накруткой голосов при выступлении в песенном конкурсе дочери Микеллы, но и ревнивый муж.

Подписаться:

Поделиться: